Здравствуйте! Меня зовут Арташ. Работаю в сфере туризма с 2010 года. У меня собственная туристическая фирма, которая занимается организацией фототуров, городских экскурсий и туров с восхождением в горы. Пишите и обращайтесь! Я и моя команда сделаем ваш визит в Армению незабываемым.
Добрый вечер мы очень довольны этим. Путешествием ваша гид Иришка умничка человек с юмором👌👌 точно можно рекомендовать мы в восторге от тура 💯 и конечно водитель Карен всем большое спасибо за эксеурсию👍🥳🥳❣️❣️
Спасибо большое за интересную экскурсию и помощь гида Ирины. Нам с маленьким ребенком было максимально комфортно, не смотря на продолжительный тур. Искренне рекомендую
Описывать красоту Армении не буду, завидую тем, кто еще не видел и увидит. О гиде могу сказать - отличный тайминг, контролирует время и точно понимает потребности путешественника. Выделяет ровно столько времени, чтобы все успеть. Обедали в прекрасном ресторане на Севане. Комфортный автобус, вайфай, водитель приветливый, отлично знает дорогу. Спасибо за этот день!
очень хорошая экскурсия и наш гид Элла ! благодарна за все !