На связи Ваграм и Александра! Мы представляем большую и дружную команду гидов. Наша команда проводит экскурсии по всем уголкам страны и с радостью покажет Армению глазами местных жителей. Во время поездок мы расскажем о наших обычаях, традициях, праздниках и сделаем всё для того, чтобы вы почувствовали настоящее армянское гостеприимство.
Все супер, каждая минута в удовольствие. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8947781-76e9-46ab-9390-b08e419940e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25da3c88-0e1e-4972-a42a-74f6d6bbf343.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/562c1882-29fc-477f-ba4f-ccf00e71426d.jpg)
Всё понравилось. Потрясающие виды. Всё было организовано идеально. На гору поднимались на УАЗ. Спасибо огромное организаторам за то, что разрешили взять с собой собаку. Нам было это очень важно и ценно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d05720e1-5a21-4fb4-a795-3bc3e4177398.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f58bb61-323a-4a3e-85b9-977f1dd91f98.jpg)
чудесное путешествие на день в горы! дорога наверх очень красивая и комфортная. добравшись до вершины вы получаете незабываемую прогулку с великолепными видами. пока гуляете происходит магия - готовится вкуснейший сочнейший шашлык. по дороге также заезжаем потрогать море Севан и любуемся видами по дороге.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e109f54-085b-46b9-8240-0f444e47d475.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/abd51c63-0ec9-4f1f-bca6-305a44e8aef4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55365ae3-6655-4768-a482-84d58c340858.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a9efdbb-2414-443c-a777-8a694b6626f3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0a506a3-05e9-4416-afff-b07a73c81e25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/328fc4b5-c985-4881-8de4-575bf05927a6.jpg)
У нас была прекрасная поездка с Александром и Тираном. Придраться не к чему, всё было супер. Вождение было очень мягким, несмотря на то, что 80% дороги это камни и ямы. Все наши пожелания учли и встретели почти с необитаемого острова. Ребята классные! Всем советуем ❤️ ПС: читала другие отзывы на ребят, где люди жалуются на то что, автомобили не такие комфортные как им хотелось и то что это дорого. Ну конечно это не может быть дешево, нам посвятили весь день, несколько человек, кормили мясом, поили хорошим вином и кофе. Тиран ходил по полю и сам собирал нам травы и шиповник для чая. Только сам подъем в гору занял больше часа. Понятное дело на тесле там не проехать, нужен внедорожник, это же горы, очень высоко. В общем, это 100% стоит своих денег.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3225cdc0-3263-4abd-b5cb-84ede11acaa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f488cc9-0945-45bc-b991-7768d5ca41b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f9bba58-65ba-4932-adb1-77f28af72ee5.jpg)
Озеро Севан и монастырь Севанаванк - это, конечно, непередаваемо, но все меркнет после посещение горы Димац. Очень рекомендую всем, кто приехал в Армению побывать в этих местах! Мы попробовали настоящий суровый джипинг, увидели водопад и попробовали наивкуснейший шашлык Виды просто невероятные. Это места, из которого просто не хочется уезжать. Несколько часов на вершине пролетели как один миг. Очень хочется вернуться туда еще раз. Отдельное спасибо нашему гиду, Ваграму, который рассказывал очень много интересного про историю и культуру Армении. Однозначный must visit!
/https://cdn.tripster.ru/photos/aef4e0de-a55a-4a08-bb87-200b67a45bf8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/220413e3-3128-41e9-af73-c6aeaf9736ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b87fa707-466a-41c1-a440-41ae07f13c57.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8eb5b14e-1ef9-43ed-8f21-09d3f1da3812.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c3c39de-a19d-4b27-a2d2-3be425a5f974.jpg)
В компании Ваграма посетили очень красивые места Армении, были с детьми - ни кто не устал, все прошло просто великолепно. Горы поражают своей величественностью, а окружающие люди своей добротой и вниманием.