Водитель встретит вас в аэропорту с табличкой с вашим именем и на комфортабельном автомобиле довезёт до центра города. Там вас будет ждать русскоговорящий гид. Вы прогуляетесь по главным достопримечательностям Еревана, а после экскурсии водитель отвезёт вас в ваш отель.
На прогулке вы увидите:
Наша компания много лет занимается организацией индивидуальных путешествий по Армении. Мы создаём экскурсии исходя из трёх ключевых принципов: индивидуальный подход к каждому гостю, высокий уровень комфорта и полное погружение в культуру. Нам важно, чтобы вы не просто увидели страну, а почувствовали её атмосферу, тепло и душу. Безопасность и надёжная организация — приоритет на каждом этапе поездки. Наша команда объединяет профессиональных гидов, водителей, фотографов и организаторов мероприятий.
Ереван для нас был транзитным городом. Утром прилетели, вечером вылет дальше. Андраник встречал нас в аэропорту. И только с его помощью мы смогли сдать багаж в камеру хранения, тк оплату принимали только наличными в местной валюте (наличие международной карты + наличные в евро - не спасло нас!). И для нас экскурсия началась сразу же по пути из аэропорта в город. Время пролетело незаметно !Завтрак в уютном кафе под рассказ о городе - это было замечательно! Далее пешеходная часть экскурсии была познавательной и увлекательной, как для меня, так и для подростка 12 лет. Я заранее просила Андраника подстроить рассказ, учитывая подростка. И он справился на отлично! дочка потом в школе абсолютно спокойно делала доклад по поездке, учитывая полученные знания.
/https://cdn.tripster.ru/photos/da5d8321-89f7-4f83-861a-4f0b4a7708ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c3f6a11-2e11-448c-9b12-7b13491dcb48.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f0e2428-a6e8-412b-8aa8-08ef82227ee7.jpg)
Очень удобный формат, совмещающий встречу в аэропорту, пешую обзорную экскурсию по центру города и доставку до отеля с вещами. Идеально для таких путешественников, как я, с ночной пересадкой в Ереване, желающих воспользоваться ситуацией и составить впечатление от города за короткий срок. Мой гид Карина провела прекрасную экскурсию, в которую включила общую информацию о городе и о стране, о которых она рассказывала с большой любовью. Было познавательно с точки зрения новой информации и приятно пройтись по весеннему Еревану. Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed19448-4057-444c-baa1-517704bf3aa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/307d58ef-e459-4f1d-9318-8953d2c05674.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad79b61a-b83b-4c12-91da-81838bc87c26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/044e1492-aa0b-4f49-a98e-1c08f6d49ce8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea24124e-ed2d-4286-a5c9-42b4e3febb9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d11d34a3-433a-49f0-8317-a11ef7fa2c3d.jpg)
У меня была 10 часовая пересадка в Ереване. Хочу выразить огромную благодарность организаторам за то, что меня встретили у аэропорта, водитель отвёз в центр города(место встречи с гидом), а после экскурсии меня отвезли обратно в аэропорт. Анна потрясающий гид! Всё подробно и интересно рассказала о городе, истории, достопримечательностях! По итогу, увидела город, узнала много нового, успела на следующий рейс, в общем, осталась довольна!! Очень рекомендую! Анне ещё раз большое спасибо!:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d1905146-435e-4079-ac4e-fc5a3e3a0518.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/722d20bd-21fc-4912-85a7-6d17aff75a68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9027746-fc13-45ff-9098-c6af16a01467.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50bca849-070e-4ea5-9264-2d6421a26735.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2dde0ed-03ef-4861-80b4-7f2684ac3e1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c92a765c-db81-4f51-9f83-14dd89460cc0.jpg)
Хочу отметить структурированную подачу материала по сказочному Еревану. Со мной была гид Кристина. Влюблённая в этот прекрасный город, с утонченной подачей интересных историй о городе. Качественная организация всего маршрута. Рекомендую однозначно)
Мы забронировали 4-х часовую экскурсию. Водитель немного опоздал в аэропорт. Экскурсовод Кристина хорошо владеет материалом, видно, что влюблена в свой город. Рассказывает хорошо и увлеченно. Но при этом отвечает на сообщения в телефоне, пишет сообщения, отвечает на звонки. Впервые с таким столкнулась. Вместо 4-х часов нам провела 2-х часовую экскурсию. Когда я сказала, Кристине, что мы бронировали 4-х часовую, она сказала, что нет. Я подумала, что возможно я сама напутала. Сейчас зашла в приложение, посмотрела, напутала Кристина. Много навязчивых расспросов, про последующие экскурсии, почему не у них забронировали. Кристина была немного уставшей, за 2 часа слова «друзья мои» и «уникальный» мы услышали раз по 500 😅. В целом знакомство с городом прошло хорошо, на наши вопросы у Кристины всегда был развернутый ответ. Историю города и Армении знает, рассказывает интересно. Рекомендовать не буду.
Интересная экскурсия, увлеченный гид! Любит свою страну и туристов 👌