Я родилась в волшебном Ереване. Безумно влюблена в свой город и хочу показать вам все его интересные секреты. Я историк-искусствовед и знаю, что красота спасёт мир. Наша команда — это люди, которые любят свою страну. Мы профессионалы своего дела: проводим однодневные программы по главным городам страны, насыщенные информацией и впечатлениями. Наша задача — сделать всё, чтобы Армения открылась перед вами такой, какая она есть: древняя, изумительная, настоящая, гостеприимная. Каждого гостя, соглас
Очень интересная экскурсия, дети были в восторге. Спасибо большое нашему гиду и водителю, дорога прошла незаметно за дружественной беседой и интересными фактами об Армении. И подарки для детей в конце экскурсии как вишенка на торте
/https://cdn.tripster.ru/photos/463187dd-37e6-4de6-9b04-b5e8d7f49cf4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/746dbb58-fbdd-4dc3-a415-2f7aec83b345.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40a64fd5-ddd0-4ffc-bc7f-5285657c6482.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87ac8c82-9f42-4ea3-a36b-aa3331f0f48e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74459f2c-d0b6-44ae-a1f5-68853cb6df49.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd49de30-032c-4e4e-a8d3-61e46de4669a.jpg)
Фабрика шоколада полнейшее разочарование. Включили видео про историю шоколада, угостили разными вариантами шоколада, дали посмотреть как заворачивают конфетки и дали нам их завернуть тоже. Ожидания и реальность не совпали. Спасибо гиду Арсену, спасал ситуацию своим юмором и неповторимым обаянием. Сильно понравилась локация храма Сагмосаванк. Величие и красота природы впечатляют.
Все отлично, кроме того факта, что участвовать в производстве шоколада никто не будет, только завернете пару маленьких шоколадок в обертку. Ну и экскурсия не 4 часа, а 2,5.
Огромное спасибо за прекрасную экскурсию! Марта прекрасный гид! Всю информацию излагает легко и интересно! Парк с буквами произвел особое впечатление😌 И отдельная благодарность за подарочки! Это так мило! Дети были в восторге! Очень рекомендуем!!!
Марта - чудесный, внимательный и тактичный экскурсовод. Ребенку и взрослому было интересно, а милый сюрприз в конце экскурсии- покорил сердца окончательно. Рекомендую как взрослым , так и детям.
Экскурсия очень хорошая) понравился гид Марта, все рассказывает интересно, доходчиво ( дети все понимали). Показала красивые места)))) . Организация отличная) Марте желаем удачи в её деле, спасибо))))