Меня зовут Норик, я родился и вырос в Армении. Я и моя команда — очень позитивные и общительные люди, и мы хотим показать вам, как мы видим и чувствуем красоту нашей страны. Времяпровождение с нами полно незабываемых сюрпризов. Наши туры наполнены впечатлениями, любовью и фантастическими эмоциями. Машины исключительно электрические — Tesla.
Добрый вечер мы очень довольны этим. Путешествием ваша гид Иришка умничка человек с юмором👌👌 точно можно рекомендовать мы в восторге от тура 💯 и конечно водитель Карен всем большое спасибо за эксеурсию👍🥳🥳❣️❣️
Спасибо большое за интересную экскурсию и помощь гида Ирины. Нам с маленьким ребенком было максимально комфортно, не смотря на продолжительный тур. Искренне рекомендую
Описывать красоту Армении не буду, завидую тем, кто еще не видел и увидит. О гиде могу сказать - отличный тайминг, контролирует время и точно понимает потребности путешественника. Выделяет ровно столько времени, чтобы все успеть. Обедали в прекрасном ресторане на Севане. Комфортный автобус, вайфай, водитель приветливый, отлично знает дорогу. Спасибо за этот день!
очень хорошая экскурсия и наш гид Элла ! благодарна за все !