Я по образованию историк. Многие годы работаю в сфере туризма. Я патриот Армении, влюблённый в историю своего народа, и верующий христианин, которому близок каждый камень в каждой церкви, каждая страница христолюбивой души армянского народа. Вас ждут рассказы об армянском языкознании и литературоведении, историографии и географии Армении, и конечно, о вероучении Святой Армянской Апостольской Церкви.
Эскурссия прошла на ура , гид Эдмон уникальный человек , который может держать в себе всю историю не только Армении , но и мира , так еще рассказывать это все с юмором и цеплять слушателей так , что 2,5 часа пролетели незаметно 🫶
/https://cdn.tripster.ru/photos/d8004204-71ec-483c-bae6-917e64c70fc4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d882b16d-b1fd-454e-baa0-61ae4a48b1c4.jpg)
Отличная экскурсия, очень познавательно было, нам очень понравилось!!! Эдмон - отличный рассказчик, умеет грамотно преподнести историю! Очень рекомендуем экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/06be92c2-f887-4379-9424-eb728edae99a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c9c9896d-f3e4-47b8-9f3a-fac4d3faa20e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc68dcf5-35b2-4dc6-b105-35a7558ef89a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97dfbb48-4793-4fcf-8f72-8e53c3b82880.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2854054d-9f93-4d98-9d64-cb18d0d6f877.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99b84790-7182-461c-9546-dd96a83320f6.jpg)
Здравствуйте. Никогда не писал отзывы, но эта экскурсия и этот экскурсовод заслуживает. Мы были 5 дней в Армении. И это была первая из пяти экскурсий. Поверьте, Вы не найдёте более интересного, эрудированного, весёлого человека. Отзыв пишу после всех экскурсий. Эдмон, Вы мегаположительный человек, истинный патриот и прекрасный рассказчик. Спасибо за фото и удачи Вам!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4650cf5-cc06-45e9-90d7-b7476ee36558.jpg)
Великолепная экскурсия, как мы любим. Динамичная, ни минуты впустую, максимум информации, причём с юмором, притчами и анекдотами вперемешку. Глубокие знания Эдмона впечатляют и увлекают. Маршрут очень красивый: начали, когда ещё было светло, а закончили уже вечером, когда вокруг зажглась подсветка. Получилось очень эффектно. Спасибо за прекрасный вечер! Если ещё приедем, то будем проситься на экскурсии только к нему.
/https://cdn.tripster.ru/photos/570d4291-7eb4-4e13-a3a4-e893c8633bc4.jpg)
Здравствуйте! С удовольствием хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями. Восхитительная прогулка, с интересным, эрудированным экскурсоводом, влюбленным в Армению и в свою работу. Осталась очень довольна. Всем рекомендую выбирать экскурсии именно с Эдмоном.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7d9a8ac-dddf-4c27-808a-d4efc3d122f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/acfbd918-e590-4fb5-a76a-a6094df86650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/44eba916-2987-4df3-87b8-8171fc3968c8.jpg)
Очень рекомендую данную экскурсию и гида. Прогулка по вечернему Еревану, да и еще с интересным рассказом о нем и о стране в целом - нам очень понравилась. Несмотря на то, что группа не набралась и мы с мужем были одни, Эдмон все равно провел нам экскурсию. Желаю Вам как можно больше туристов, которых Вы влюбите в вашу замечательную страну 🫶🏼🧡
/https://cdn.tripster.ru/photos/133fa4ea-49a5-47e3-84f5-1105da2a3d78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b12fa6d-540a-48c9-85e6-799295367833.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f958285-3efe-4318-8463-f457af75e2d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7dce0022-8acc-4312-a3d8-b3cebfb2982e.jpg)