Чем прекрасен Ереван
Я буду ориентироваться на ваши интересы и смогу рассказать не только об увиденных достопримечательностях, но и о разных гранях города.
Как я и говорил, у Еревана достаточно изюминок, чтобы очаровать каждого гостя!
Привет, я Гурген. Я с детства мечтал о путешествиях, неизведанных странах и городах, новой культуре и новых нравах людей, которые живут в других странах. И сейчас у меня есть возможность познакомить вас с нашей культурой, нашими обычаями, нашими добрыми и гостеприимными людьми.
Мне очень понравилась экскурсия. спасибо организатору Гургену и Николаю - прекрасный гид и рассказчик. Очень интересно было погулять по центру, узнать историю, посмотреть на достопримечательности. Николай отлично фотографирует и подскажет вкусные места:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/efcabb3f-8738-445f-b1a9-dee4f29cb2d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d017cb64-3218-4740-909a-bdc3f9771846.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62904b38-36ef-4f85-ab8f-69d1fe7b6ab9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4bfcbfe-ce1f-4fbc-8575-d81827c9bf42.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2825334c-0727-49ba-9d4b-8f27869e00f9.jpg)
Прекрасная экскурсия. Душевное сопровождение. Организовали в 11 вечера на 10 утра следующего дня
/https://cdn.tripster.ru/photos/0916f73b-33d8-4394-be0d-cf855eeeb557.jpg)
Экскурсия прошла отлично! Мы были с бабушкой, гид понимающе отнесся и организовал экскурсию так, чтобы она за нами успевала. Мы погуляли по центру, Гурген рассказал нам много историй и баек про знаменитые здания и людей, про современный Ереван. Потом гид предложил на выбор два места - площадь победы и музей геноцида армян. Когда мы приехали в музей, он спросил, хотим ли мы узнать историю обзорно, или готовы к подробностям. От его рассказа были мурашки. Затем мы были на каскаде. Гид привел нас в кафе с отличным видом и продолжил рассказ там, чтобы бабушка отдохнула Получилось отлично! Было интересно и мне, не знающей толком истории, и бабушке, которая хорошо знакома с историей и личностями ссср
/https://cdn.tripster.ru/photos/e208e90e-c425-4af0-8f4f-d1d8cf6d671a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/40895d10-2a9c-417a-b95d-1bd88f3162b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d9d73d8-4845-42b9-a0e9-ecdb1b32b7b0.jpg)
Благодарим нашего гида Гургена за потрясающую экскурсию по Еревану и окрестностям. Он проявил исключительное внимание к нам, деликатно чувствовал настроение, подстраивался под темп, при этом увлечённо рассказывал о каждом месте. Его знания истории Армении впечатляют, а манера подачи делает информацию живой и интересной.Отдельное спасибо за внимательное отношение к моей маме! Экскурсия оставила очень тёплое и глубокое впечатление — благодаря Гургену мы действительно почувствовали душу этой страны. Настоятельно рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/37fabcc0-0b8a-4a06-b69b-8b1f83eb4957.jpg)
Бронировал экскурсию для своих родителей, которые были проездом одни сутки в Ереване. Экскурсию проводил лично Гурген и родители остались в восторге. В планы экскурсии вмешался кратковременный дождь, но Гурген спланировал все идеально учитывая сложившуюся ситуацию и пожелания родителей. Время пролетело незаметно и у родителей осталось четкое желание приехать в Ереван еще раз , но уже на более длительный срок. Гурген оказался приятным, эрудированным и очень интересным рассказчиком. Так же он отлично знает историю Еревана и Армении. Очень советуем всем эту экскурсию и лично Гургена.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4790a4a9-ef15-430a-bf0b-b347a0d8befb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74dd8128-1763-4d35-86f7-df4d4e7ea5e0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7daf607c-8b4c-4097-bd4f-673e6b064aa3.jpg)
Благодарим Гургена за интересную экскурсию и приятную прогулку
/https://cdn.tripster.ru/photos/31855a49-b24b-4aba-98f0-92480cca0602.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3fbe1405-0565-4de5-a06c-8c73c640adb6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cd44e282-3741-4346-8791-dc9b3b6b64bb.jpg)