Всем привет! Меня зовут Рауль, я гид, живу в Абхазии, мне 25 лет, окончил АГУ (Филологический факультет). Люблю свою страну, организую поездки со своей командой на автомобилях Ниссан Патруль и Митсубиси Делика. Проводим экскурсии уже пятый год. Раскроем вам всю красоту Абхазии и обязательно порадуем лезгинкой! Также можем принять большие группы до 60 человек.
Экскурсию заказала за месяц. За несколько дней начала писать экскурсоводу и приходилось очень долго ждать ответа и скакать с вотсапа на трипстер в переписку. Уже хотела отменить( и лучше бы так и сделала). Почему то экскурсавод решил ,что ночью мы не спим и решил переписываться, а потом ещё и позвонить. Утром нас забрали на 30 минут позже указанного времени. Во время поездки до каньона нам сказали ,что данный маршрут только открывается ! По приезду нас отвезли только к каньону, мы сделали фото и пошли назад. Течение было очень сильное и вода холодная! Прошли мимо форелевой фермы, где нам не словом не обмолвились ,что тут можно половить рыбу и вообще эта точка нашего маршрута. Мы сели в машину и как оказалось поехали обратно! Нас очень разочаровала экскурсия, и неорганизованность мероприятия. За данную стоимость лучше бы я выбрала другую экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/58363199-cd69-4b2c-b03a-e4baa974826d.jpg)
Это одна из лучших экскурсий, нам проводил ее Тимур, все очень понравилось, даже тот, кто не хотел ехать на нее, остался в восторге. Огромное спасибо🔥😍🔥
/https://cdn.tripster.ru/photos/86a3f3de-d57e-411e-9998-405afcc3309f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e692961e-63fa-45e7-ba43-1f73e2bcf029.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b08d2240-6496-4732-bed6-5be7919e4811.jpg)
Мы ездили в Каньон Хашупсе после 2х дней сильных дождей, поэтому течение реки было достаточно сильное и вода холодная. Но! Гидрокостюмы исправили ситуацию. Рауль на протяжении всего маршрута по реке был с нами и помогал, если было тяжело. Впечатлений масса! Нам очень понравилось. После "прогулки" по реке мы поехали в форелевое хозяйство, поймали несколько рыбок, которых нам сразу же и пожарили. Было очень вкусно. Однозначно будем рекомендовать эту экскурсию и Рауль как экскурсовода! Спасибо ему огромное!!!