Сухуму уже более 2500 лет. Его история начинается с античных времён, когда сюда пришли греки, и продолжается до наших дней. Мы расскажем, как формировался город, кем были его меценаты, чем жило мирное время и как Сухум проходил через военные испытания.
Итак, в нашей программе:
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы дружная команда с большим опытом работы в туризме, которая состоит из 2 аккредитованных гидов с высшим историческим образованием, Мизана и Алиаса, и профессионального менеджера Елены. Мы патриоты своей маленькой, гордой и божественно красивой страны. С огромным удовольствием покажем вам её самые значимые места, расскажем историю и прекрасные легенды. С нами вам будет комфортно, безопасно и невероятно интересно!
Экскурсию нам провёл Алиас. Очень интересно рассказывал, его речь приятно слушать, видно, что человек образованный и интересующийся . Сам из Сухуми, и все основное нам за 2 часа показал. Экскурсия не напряжная, на автомобиле с остановками и пешеходной прогулкой по набережной.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4768763-8c69-4bca-899d-6179fd392320.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27d2f1f5-b570-4718-94f0-6edba4bad8b7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90db3c72-b4c5-4ba5-88af-0edc70e09eef.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dec7ce7d-48b1-4282-810b-84158b3f7333.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/909fc6a2-1e3d-49d1-998c-3663b8f85b62.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e46df524-0212-4b99-94dd-f3beee84ff18.jpg)
экскурсия очень интересная, душевная и запоминающаяся! Спасибо огромное!
Прекрасная экскурсия! Спасибо
Спасибо большое за экскурсию. Очень интересно преподносится информация. Ответили на все вопросы. Время пролетело незаметно. Нам очень понравилось
Большое спасибо за такую небольшую и информативную экскурсию. Интересный рассказ и отличный автомобиль👍
Экскурсия понравилась видно что человек знает историю своего города, и хочет поделиться ее с гостями, единственное, не очень было комфортно что наш гид постоянно разговаривал по телефону, паралельно с нашей экскурсией организовывал следующие, в ущерб нашей.