Что вас ждет
Отправляемся на экскурсию из тёплого и гостеприимного города Сухум — столицы Абхазии. Вас ждет череда красивейших водопадов: Ирина, Акармарский водопад и Великан — целых 103 метра буйных потоков! Вы сможете прогуляться вблизи этой невероятной стихии воды.
Таинственные города Акармара и Ткуарчал поразят вас архитектурой, которая не потеряла своего очарования даже после разрушений. Также вы побываете на смотровой площадке, на висячих мостах через горную реку Галидзга и в ресторане «Ткуарчал».
Важная информация:
Водопады впечатляют и дождь нам не помешал. Водитель супер, скучать не давал
Экскурсия - огонь! Водитель Лёва- золото вообще, с соэкскурсниками очень повезло, милые девочки. Всё отлично кроме организации. Постараюсь в другой раз искать именно гидов и бронировать непосредственно у них.
От городов ожидала лучшего. Водопады супер)
Спасибо вашим гидам)) они крутые) благодаря вам осталось море позитива и эмоций)) Астамир супер позитив) и сегодняшний почему то «Володя» покорил наши сердца) очень интересно все рассказывал ))
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии по водопадам и озера..Забрали нас с тетей прямо от калитки гостевого дома. Водитель -экскурсовод Бадри вкратце нам рассказал наш маршрут. По дороге много рассказывал и шутил.. ( ну вот, приехала наслаждаться природой и тишиной, а тут вон как ..., подумала я) . Но Бадри был тактичным и деликатным (ловил настроение своих туристов), где помолчит, где пошутит. Водитель очень опытный... по таким серпантинам ездить очень страшно людям, которые в первый раз оказались в такой местности...Экскурсией очень довольны ....природа впечатляет ...но это уже другая тема.
Здравствуйте! Вчера ездили с Вами в город-герой Ткуарчал+ 3 водопада. Хотели бы выразить Вам огромную благодарность, а так же огромное спасибо Владимиру. Очень позитивный и добрый человек, который подарил нам кучу незабываемых эмоций. Экскурсия прошла даже больше, чем было отведено времени, Владимир мастер своего дела. Теперь будем обращаться только к Вам и хотим чтобы все наши экскурсии проходили только с Владимиром