Подробнее
В компании топовых гидов увидите величественный Юпшарский каньон, восхититесь красотой Рицы, зарядитесь спокойствием Голубого озера и полюбуетесь водопадами Девичьи и Мужские слезы. А еще у вас будет возможность созерцать невероятные панорамные виды со смотровой площадки, пройтись по подвесному мосту через реку Бзыбь и продегустировать местное вино и мед.
Важная информация:
Выезд из города Сухум осуществляется по московскому времени! Уважаемые гости, оставляйте контактные номера телефонов, на которых есть вотсап или телеграмм для удобства связи. Обязательно пишите точный адрес, по которому мы вас сможем забрать. Наш менеджер свяжется с вами в течение 2х часов после бронирования. При бронировании от 2-х человек необходимо внести предоплату.
Это лучшая экскурсия из всех. Спасибо Кари. Эмоций на миллион!
Прекрасная экскурсия на озеро Рица! Даже дождь не смог испортить впечатление. К тому же было не так многолюдно, поэтому все было замечательно! По пути заехали на дегустацию местных вин, чая, сыра, мёда. Увидели природные достопримечательности края. Это незабываемо!
Организация, маршрут, комфорт транспорта, красивые природные виды, атмосфера в группе - все на высшем уровне. Благодарим водителя Эрика за комфортное и безопасное вождение, а также нашего экскурсовода Наура за такую душевную экскурсию - было интересно, весело и очень красиво. Мы в восторге! С разными тур.операторами ездили, есть с чем сравнить. Данную компанию и маршрут на озеро Рица однозначно рекомендуем к посещению. Море положительных эмоций и ярких впечатлений после экскурсии. Спасибо всей команде организаторов! ☺️
Поездка на озеро не долгая, по пути есть остановки на интересных локациях. Само озеро впечатляет масштабом и красотой природы вокруг. Возле озера много кафе, где можно перекусить.
Все отлично!!! Просто великолепно.. Карина прекрасный гид!!! Понравилось очень 👍👍👍
Все прошло замечательно, несмотря на дождливую погоду! Гид-Наур, очень грамотный! Рассказы были интересными, ответил на все наши вопросы!!! Он и водитель, очень дружелюбные и весёлые люди!!! Спасибо им!!!