Экскурсия в Лыхны и застолье в селе Дурипш
За время экскурсии вы побываете в селе Лыхны, увидите храм X века, пройдетесь по священной поляне Лыхнашта и увидите фольклорный концерт в селе Дурипш с национальными песнями и танцами.
Застолье в селе Дурипш порадует вас национальными блюдами, такими как: шашлык на мангале, домашний сыр, овощи, хлеб, подлива из алычи, чача, вино, абыста (мамалыга), акуд (паста из фасоли с приправами), домашние соленья, соки.
Важная информация:
Экскурсия ,,Абхазское застолье,,Экскурсовод Дима на спринтере226 заехал за нами с подружкой в отель.Обоятельный молодой человек.Впереди,конечно,была дегустация.Поели ,попили.Сыры и колбасы очень вкусные.Приехали.Нас встретил Руслан.Предложил пройти по саду,зреет хурма и красота какая кругом!Потом подъехали ещё и очень много экскурсантов.Руслан рассказал об Абхазии,обычаях,о народе.Историю Абхазии.А потом было само застолье! Писать получается суховато,как отчёт.А эмоции бьют через край. Это лучшее,что было в Абхазии из того,что видели длинные столы накрыты,чего душа желает! Мясо и маринованный бамбук это песня для желудка.Тосты,поздравление тех гостей у кого день рождения в этот день,все хлопали и дружно поздравляли. Была даже пара,кричали ,,горько,,Золотая свадьба! Песни на абхазском и на русском. Песню о России пели с артисткой стоя,слезы на глазах были и мужчин. Матушку Россию вспоминали добрым словом не один раз,помянул наших миротворцев погибших в Абхазии. Артисты пели,наши плясали от души. Танцы были на высоте. Гостей собралось из разных мест России. Я насчитала более 20 городов от Дальнего востока до Сочи. Артисты пели,а наши дорогие россияне танцевали от души. Руслан,спасибо Вам и вашей большой команде за незабываемый, счастливый,эмоциональный отдых.
Мы с друзьями наслаждались всем, что нам преподносили милые абхазские жители в селе Дурипш! Я всем буду советовать.
Ставлю 50 баллов за организацию тура на застолье! Так душевно, уютно и вкусно!
Ох как же мы круто съездили на застолье в Абхазию! Мои вкусовые рецепторы шокированы!!!
Я со своим парнем познакомилась на Абхазском застолье в прошлом году! Вот мы уже год вместе, этим летом мы снова едем в Дурипш, к нашим знакомым людям!! Поесть и пообщаться!
Дорогие отпускники! Отпуск без поездки в Абхазию - не отпуск! Нужно прочувствовать местный колорит и кухню на селе Дурипш, где мы были с друзьями!