Сухумская набережная
Самое живописное место города, протянувшееся вдоль побережья. На набережной расположены кафе, рестораны, магазины и знаменитый Абхазский Государственный драматический театр им. Чанба. Главная площадь перед театром украшена фонтаном с мифическими грифонами.
Площадь Конституции
Здесь встречаются набережная Диоскуров и набережная Махаджиров. Площадь окружена историческими зданиями — вы сможете рассмотреть их, практически не сходя с места, а ещё сделать эффектные фото.
Каньон Черниговка
Живописное карстовое ущелье, превращённое в ресторан. Здесь вас ждут великолепные пейзажи, водопады и возможность насладиться природой вдали от городской суеты.
Грязевые ванны в селе Кындыг
Уникальная возможность испытать лечебные свойства грязевых ванн, окружённых живописной природой. Все источники оборудованы лежаками и скамейками, на которых можно лежать или сидеть прямо под струей сероводородной воды. У вас будет примерно 1 час, чтобы принять грязевые ванны, а затем ополоснуться под одним из желобков или в бассейне.
Работаем в сфере туризма с 2007 года. Мы команда профессионалов. Сделаем ваш отдых комфортным и подберём лучшие маршруты по Абхазии. С нами вы насладитесь природой, интересно проведёте время и прикоснётесь к истории древней и вечно молодой республики Абхазия. Наша цель — преподнести гостям правдивую информацию, которую каждый сохранит с теплотой в сердце.
Саида вежливый и очень грамотный экскурсовод!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/7543cbf6-0483-4249-a424-d4bc3480f750.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/07317e86-4de2-4e0f-b9c1-fd199d2b2c17.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6312fd4-1721-4ef0-a317-6381cf7cdf37.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a9c732dd-c9ba-4666-bd2b-9930db732bdc.jpg)
Отличная получилась поездка!Был водитель и гид с микрофоном,все было понятно и доступно!Сначала заехали в Сухум на набережную,потом Черниговка и гид нам предложил за доп плату заезд в храм Дандра,в окончании поездки были термальные источники Кындыг.Кто не был в Черниговке-mast see-обязательно к посещению!спасибо за впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4166bf75-f6f2-4ab2-a45c-be20b51df917.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c4117d0e-8197-45b4-a9c0-1aa4e4ab5046.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2500d95b-9889-44ea-90f0-8254161b0016.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae878e81-607f-4de9-bee9-6cac31381e0c.jpg)
Организатор, похоже, просто прикрепил нас к другой группе, из другого города. Экскурсия для нас началась на 1 час позднее, мест в автобусе почти не осталось, часть рассказа эксурсовода и все дегустации были уже до нас(( В итоге сидели неудобно. Потеряли время. Обед невкусный. Рассказ сбивчивый. Сами источники разочаровали: толпы людей и грязь повсюду.. нелечебная отнюдь(( Больше бы не поехала
/https://cdn.tripster.ru/photos/26289360-9f82-4575-ba77-b133a61405f0.jpg)
Путешествуем с данным организатором уже не первый раз. Поездка прошла отлично, 10 часов , время пролетело незаметно, все как заявлено в программе. Мы были с 2 мя детьми 10 и 6 лет, им понравилось. Погуляли по набережной Сухума, потом Черниговка, потом обед в прекрасном месте, покормили вкусно и не дорого, а потом Термы. Не смотря на прохладную погоду, было +12 гр, купались в термах даже дети.Наш гид Саида, супер профессионал, отзывчива, заботлива и очень информативно и интересно рассказывала. Экскурсию рекомендую. Благодарю Мадину за отличную организацию тура
Всё замечательно, рекомендую
Экскурсия нашей семье пришлась по душе! Всё доступно и понятно от самого начала - бронь на сайте и до высадки дома. Места красивые и интересные! Я бы конечно подольше походила по Сухуму , но посетить 3 места в одной экскурсии за один день и не выйти за регламент времени - та ещё задача для экскурсовода. Спасибо Мадине за интересное сопровождение ! Успехов и развития всем организаторам!