15:00 — отправление из порта
15:30 — приветственный напиток и инструктаж по безопасности
15:30–16:00 — прогулка мимо островов Хон Там и Хон Тре
16:00–17:00 — отдых на пляже. Время искупаться, поплавать на сапборде, заняться рыбалкой или снорклингом. За доплату — гидроциклы и надувные буксируемые баллоны
17:00–18:00 — ужин на борту яхты. Вы насладитесь панорамами, вкусными блюдами и приятной атмосферой
18:00–19:00 — прогулка мимо острова Хон Чонг с видами на Нячанг, загорающийся ночными огнями
19:00 — возвращение в порт
Я профессиональный гид с большим опытом в сфере туризма и путешествий. Представляю туристическое агентство на острове Фукуок, где наша команда организует насыщенные, комфортные и запоминающиеся туры по самым красивым местам острова. Мы глубоко знаем регион, природу, культуру и менталитет, поэтому стремимся делиться с путешественниками не только красотой Фукуока, но и его духом. Наша цель — чтобы каждый гость увёз с собой не просто фото, а настоящие воспоминания.
Экскурсия на день, поэтому встали рано, в 4 утра - зато всё успели и вернулись примерно к 19 обратно в Нячанг. Для невысоких людей и детей немного неудобны долгие переезды-высокие кресла. Рассказы о достопримечательностях были интересные, с заездом в торговые точки с кофе и сувенирами-но покупать что-то совсем необязательно, лекций на час о полезности и нужности не было, что порадовало. Всё понр
экскурсию проводил гид Артём. Очень информативно рассказал и о Вьетнаме и по самой экскурсии. Подсказал, где что лучше (дешевле и не подделку) купить.
Экскурсию проводил Артём, приятный молодой человек, рассказывал интересно. На всех локациях были одними из первых, поэтому очень комфортно без толп. только на последней точке уже много народу было. единственный момент, советуем все таки принять меры от укачивания, даже если раньше никогда не укачивало, серпантин дался непросто. Экскурсию рекомендуем)
Иван просто лучший экскурсовод! Мы на всех локациях были первыми, нигде никого не ждали, не толпились. Как будто он знает секретные ходы. Даже наши дети-подростки остались в восторге )это те люди, которые всегда всем не довольны). Много информации, чувство юмора и вообще отличная эмоциональная атмосфера. Однозначно рекомендую