Прогулка по центральной площади Нячанга. Вы рассмотрите символичную композицию «Лотос», заглянете к местному театру и выясните, где вечером оживает Ночной рынок.
Обязательно сделаете фото у Лапы дракона — на удачу! А ещё заглянете в уютную кофейню с капибарами — да-да, настоящими! Вы попробуете вьетнамский кофе с яйцом и щепоткой соли.
Подниметесь к одному из храмов с видом на город — там, в тишине, вы сможете обратиться к Будде с молитвой о мире и благополучии.
Кроме того, вас ждёт:
Первое образование — повар-кулинар-кондитер. Работал шеф-поваром у президента Вьетнамской ассоциации России, специализация — русско-вьетнамская кухня. Сейчас я гид по всему Вьетнаму, вожу экскурсии с 2013 года. Могу показать вам Хошимин, Ханой и его знаменитую Бухту Халонг, французский Далат и Дананг, а также организовать экскурсии в любом направлении — север и юг Вьетнама, крупные города. Всю жизнь работаю с вьетнамцами — сначала в России, потом уже здесь, во Вьетнаме, поэтому знаю о традициях
Экскурсия на день, поэтому встали рано, в 4 утра - зато всё успели и вернулись примерно к 19 обратно в Нячанг. Для невысоких людей и детей немного неудобны долгие переезды-высокие кресла. Рассказы о достопримечательностях были интересные, с заездом в торговые точки с кофе и сувенирами-но покупать что-то совсем необязательно, лекций на час о полезности и нужности не было, что порадовало. Всё понр
экскурсию проводил гид Артём. Очень информативно рассказал и о Вьетнаме и по самой экскурсии. Подсказал, где что лучше (дешевле и не подделку) купить.
Экскурсию проводил Артём, приятный молодой человек, рассказывал интересно. На всех локациях были одними из первых, поэтому очень комфортно без толп. только на последней точке уже много народу было. единственный момент, советуем все таки принять меры от укачивания, даже если раньше никогда не укачивало, серпантин дался непросто. Экскурсию рекомендуем)
Иван просто лучший экскурсовод! Мы на всех локациях были первыми, нигде никого не ждали, не толпились. Как будто он знает секретные ходы. Даже наши дети-подростки остались в восторге )это те люди, которые всегда всем не довольны). Много информации, чувство юмора и вообще отличная эмоциональная атмосфера. Однозначно рекомендую