Персональный подход. Все наши инструкторы русскоязычные, опытные, имеют международные сертификаты и активные статусы / допуски к работе с людьми.
Мы посетим два спота в акватории морского заповедника острова Мун. Он находится в южной части Нячанга. До любой локации плывём примерно час, время стоянки на каждой — около 2 часов.
Перед погружением инструкторы расскажут обо всех особенностях дайвинга. Проведут подробный инструктаж для новичков со всеми деталями: дыхание, давление и движение под водой, сигнальные знаки.
Вы посмотрите на мягкие и твёрдые кораллы различных форм и цветов, а также подводных обитателей Южно-Китайского моря. А мы расскажем отдельно про каждого обитателя, которого вы увидите.
Если вы решите заняться снорклингом, мы посоветуем наиболее интересные места.
Давайте знакомиться, друзья. Меня зовут Виктор, я сертифицированный инструктор по дайвингу. Почти 10 лет назад уехал из Москвы в Азию и решил стать инструктором. За эти годы я показывал людям подводный мир на Филиппинах, в Индонезии, на Мальдивах. И, конечно, в любимом Вьетнаме. У меня было более 15000 человек и более 9000 погружений. Со мной работает команда профессионалов, у каждого есть сертификат и бесценный опыт. Наши приоритеты: безопасность, индивидуальный подход к каждому, ваши яркие эмо
Потрясающий дайвинг! Инструктор — настоящий профи: спокойно, уверенно и с заботой провёл инструктаж и погружение. Под водой — сказка: кораллы, рыбы, невесомость… Эмоции через край!
/https://cdn.tripster.ru/photos/95b7a092-c8a9-41a1-b94b-e33033bf77ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d2c2133-a5ad-4d95-a45c-804fdb080174.jpg)
Мое первое погружение. Порядок такой: 1) Трансфер забрал нас от отеля в 7 утра и доставил к пристани. 2) В 8 утра посадили на кораблик. 3) Там провели инструктаж. Коротко, емко, понятно. На каждых двух дайверов по одному инструктору. У нас был Антон. Очень внимательный и внушающий чувство безопасности ;) 4) На первом споте погружение. Инструктор погружается по отдельности с каждым дайвером. Т.е. индивидуальное сопровождение. 5) На втором споте погружение глубже, там уже инструктор сопровождал меня и второго дайвера. 6) Далее отдых на кораблике. Обед из риса, мяса, овощей и фруктов. 7) Дорога обратно. Не было переживаний, потому что ощущалось, что ребята делают это каждый день и у них все организовано. Спасибо за этот опыт!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbfb5a77-af33-4663-83c5-b51d1e8b7ab4.jpg)
Хочу выразить огромную благодарность организаторам за проделанную работу.Моя мечта сбылась,я погрузился со снаряжением в море, был определенный страх и волнение,но в команде прекрасные инструкторы.Павел и Антон, великолепные ребята, очень доходчиво объяснили как себя вести и что делать.Погружения два,первое больше обучающее чтобы понять друг друга и как вы себя чувствуете в воде,второе после отдыха уже глубже и интересней.Павел вел меня оба погружения,попутно снимая для меня кадры,которые никогда не забудутся,при этом ни на секунду не отпуская меня из виду,следя за моими действиями и подсказывая что делать.Вы в полной безопасности,в компании профессиональных инструкторов,помимо непосредственных задач парни очень помогли с контактами в Нячанге,которые очень мне требовались.Вообщем все спойлерить не буду,смело бронируйте и едьте кайфуйте,кто мечтает и боится - вы в надежных руках и это ваш шанс попробовать какого это, дышать под водой.супер!
/https://cdn.tripster.ru/photos/37d50670-2fdd-4f22-babd-409a926da2b1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3315eaeb-83f7-4b28-9c35-d752bbe20953.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/95c6c8b3-4763-4c0a-805c-f99f7c08426a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5032f1c-4ff5-458c-81da-f637e372d30d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34288208-1d2d-4375-9d1f-499f0299fd5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/854c1164-a218-48e3-83d1-114cc35110b7.jpg)
Это мой первый опыт погружения, были небольшие переживания, но инструктор Антон все объяснил, показал, и страхи пропали. Все отлично организованно, трансфер, встреча в порту, еда, напитки, без внимания тебя никто не оставит. Все очень дружелюбные и отзывчивые, подбадривают с первой минуты прибытия в порт. Было два погружения, и после каждого невероятные эмоции, впечатления. Антон всегда был рядом, помогал, подсказывал и направлял. Все прошло в лёгкой, дружеской атмосфере. Огромное спасибо ребятам, обязательно вернусь еще, и буду рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8e72f1f-2de2-4d50-bd87-12c0a7817e81.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c27e8a86-24ed-45cc-867a-78d2de6ef0f2.jpg)
Большое спасибо Виктору,Александре и команде за прекрасную организацию .Трансфер из отеля ,отправление лодки-все четко по расписанию .Огромное спасибо моему инструктору Антону за открытие подводного мира -такого прекрасного и красивого.С таким инструктором абсолютно не страшно ,как будто в прошлой жизни уже погружалась .До новых встреч.Рекомендую!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/16f0b5d5-877b-4291-88c8-ad0c14c32ba7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c5d0a01-6d7e-4474-b310-6d900bb27bf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/47c3f5be-f180-4704-9060-1e909722f370.jpg)
Всем рекомендую попробовать дайвинг с ребятами! Я не боялась воды и знала что мне понравится, но не ожидала что настолько! Александра прекрасный организатор. Меня вел инструктор Антон, он направлял и взял полный контроль, от меня требовалось просто дышать. После двух дайвов я решила получать лицензию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f8d0bfd-bf14-43af-a524-78aa293fe14e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/566168d9-8205-4f88-b295-610120e1d898.jpg)