Здравствуйте, меня зовут Константин. Я уже год живу в Нячанге. За это время познакомился с местными моряками и организовал очень увлекательное мероприятие. Я люблю рыбалку и музыку, поэтому решил совместить два удовольствия. Вместе с историями от потомственных рыбаков, песнями и задором проведу вас в обычный быт вьетнамских моряков и покажу, как живёт вьетнамское гетто.
Отлично провели время на рыбалке с Константином! Это выход в море на настоящем вьетнамском рыболовном судне, что, по моему мнению, гораздо интереснее и необычнее рыбалки на яхте/катере. Константин доступно и без перегруза объясняет, как нужно вести себя и что делать на всех этапах, отвечает на вопросы по организации экскурсии и про жизнь Вьетнама. Сам процесс рыбалки интересный, надо только иметь терпение. В день нашей экскурсии не было хорошего клёва, но мы постоянно меняли локацию, и в итоге каждый из участников что-то да поймал. Могу отметить, что интересно было и опытным рыбакам, и абсолютным новичкам. После останавливались в необитаемой бухте одного из остров (от Нячанга ушли довольно далеко, кстати). Было свободное время, чтобы поплавать (маски, трубки и сап Константин предоставляет). В это время для нас приготовили вкусный обед. Далее было возвращение обратно. В целом, атмосфера на экскурсии была дружеская и ненавязчивая. Гитарный сеты были прекрасны и в тему. Впечатления замечательные! Дополнительный плюс - трансфер от и до отеля, очень удобно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/405c225a-846a-4879-ba50-40205216af4b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e2238d3a-ea82-4747-afb4-ece2fa0756e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/87b972e7-d885-4c89-84eb-2441b89b05c1.jpg)
Константин замечательный организатор. Учитывает состав гостей и заранее информирует обо всех деталях тура. Все рассказал о сути данной рыбалки. Подобрал репертуар под гитару с учётом детей, которые были на лодке. Приготовил отличный вкусный обед.
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd41d41d-792d-4dfd-9a70-804fed5ae118.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d251ca7e-48ac-40cb-bb2f-a2470a5ab182.jpg)
Рыбалка отличная, выбрали для младшего ребёнка, но кайфанули всей семьёй. Единственное, меня и дочь указано, когда рыбачить, такое впервые. Младший ребёнок и порыбачил, и лодкой порулил и вьетнамскую фугу поймал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/44cec4f2-5eb5-4f1f-aa43-3c55ec8aad3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bae2a6a2-6803-44c6-994d-70e2f8212d16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/752efbb0-0f7b-4de8-900b-5f830c106bb7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7702382f-6775-4b5c-92d3-4e00b888e37e.jpg)
Это не просто рыбалка, а небольшое увлекательное путешествие, с музыкальным сопровождением. Спасибо вам за новые впечатления.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2c03c09-3e37-4fda-a4d3-e7d5b193bf3a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/200e6acc-8bb2-4884-b00e-28cb5dca3a45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e5ea37c-89a4-4ebc-83b8-1571214e5dcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cc87308a-cc93-47ba-8789-90a0c36ef7ee.jpg)
Были на утренней рыбалке, ловили фугу, окуня, ящероголова. После на лодке отправились к райскому пляжу, где у нас был обед с пойманной рыбой. А обратно всю дорогу слушали песни под гитару и пили кокосы. Настолько понравилось, что решили порыбачить с командой Константина еще раз — пошли за барракудой, в первый же день поймали сразу две. А наш гид, Федор, ихтиолог, провел очень интересную экскурсию пока ждали клева — рассказывал про окрестности, про местных и Нячанг, про рыб и то, почему местные едят фугу. Уверена, что за рыбалкой в Нячанге лучше всегь к Константину — изучали много предложений на русском и английском, но именно здесь все на высоте от сервиса до насыщенности программы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/055ca3d5-b242-4ea0-be11-edf4d7fb0655.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/937cd3e3-1e6e-4ea8-bdc7-fbb4a8e9f412.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6801d89-95c6-4496-8823-958510872e8b.jpg)
Классные ребята! Женя - молодец душевный парень. Капитан Линь великолепен! Фуга на гриле топ!👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/be8d9935-37f6-44ae-912a-0a88b14767ad.jpg)