7:50 — трансфер в порт Винь Чыонг
8:30 — отдых в частном лаундже. Вы насладитесь приветственным напитком и десертным фуршетом, затем пройдёте инструктаж по технике безопасности
9:30 — остров Донг Там. На лодке в гавайском стиле отправитесь к точке, где можно заняться снорклингом и полюбоваться коралловыми рифами
10:30 — остров Дам Бей. Продолжите исследовать подводный мир. Желающие промчатся с большой горки прямо в море, покатаются на сапе или каяке
11:30 — остров Хон Мот. Понаблюдаете за разноцветными рыбками, поплаваете и отдохнёте. Свежие фрукты и прохладительные напитки включены в стоимость
13:00 — обед на борту*: барбекю, овощи, хлеб и домашние соусы, возможно вегетарианское меню
14:00 — возвращение в порт
Мы подарим вам яркую энергию Нячанга: с живой музыкой, гигантскими водными горками и плавучим коктейль-баром. Предлагаем трансфер по городу и приватные зоны отдыха.
Экскурсия на день, поэтому встали рано, в 4 утра - зато всё успели и вернулись примерно к 19 обратно в Нячанг. Для невысоких людей и детей немного неудобны долгие переезды-высокие кресла. Рассказы о достопримечательностях были интересные, с заездом в торговые точки с кофе и сувенирами-но покупать что-то совсем необязательно, лекций на час о полезности и нужности не было, что порадовало. Всё понр
экскурсию проводил гид Артём. Очень информативно рассказал и о Вьетнаме и по самой экскурсии. Подсказал, где что лучше (дешевле и не подделку) купить.
Экскурсию проводил Артём, приятный молодой человек, рассказывал интересно. На всех локациях были одними из первых, поэтому очень комфортно без толп. только на последней точке уже много народу было. единственный момент, советуем все таки принять меры от укачивания, даже если раньше никогда не укачивало, серпантин дался непросто. Экскурсию рекомендуем)
Иван просто лучший экскурсовод! Мы на всех локациях были первыми, нигде никого не ждали, не толпились. Как будто он знает секретные ходы. Даже наши дети-подростки остались в восторге )это те люди, которые всегда всем не довольны). Много информации, чувство юмора и вообще отличная эмоциональная атмосфера. Однозначно рекомендую