Встреча в аэропорту и сопровождение до автомобиля
Укажите, нужно ли вас встретить в аэропорту с табличкой с именем. Водитель встретит вас в аэропорту и поможет донести багаж
Бесплатное ожидание, если рейс задержали
Водитель отслеживает задержки рейса в пределах 12 часов и корректирует время прибытия трансфера. Также предусмотрено бесплатное ожидание в течение часа, пока вы будете проходить трансферную зону
Индивидуальный трансфер и фиксированная цена
Цена фиксируется при бронировании без каких-либо последующих доплат. Принимаем карты российских и иностранных банков
Круглосуточная поддержка оператора на русском языке
Вы в любой момент сможете задать вопросы по заказу в поддержке 24/7
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Экскурсия на день, поэтому встали рано, в 4 утра - зато всё успели и вернулись примерно к 19 обратно в Нячанг. Для невысоких людей и детей немного неудобны долгие переезды-высокие кресла. Рассказы о достопримечательностях были интересные, с заездом в торговые точки с кофе и сувенирами-но покупать что-то совсем необязательно, лекций на час о полезности и нужности не было, что порадовало. Всё понр
экскурсию проводил гид Артём. Очень информативно рассказал и о Вьетнаме и по самой экскурсии. Подсказал, где что лучше (дешевле и не подделку) купить.
Экскурсию проводил Артём, приятный молодой человек, рассказывал интересно. На всех локациях были одними из первых, поэтому очень комфортно без толп. только на последней точке уже много народу было. единственный момент, советуем все таки принять меры от укачивания, даже если раньше никогда не укачивало, серпантин дался непросто. Экскурсию рекомендуем)
Иван просто лучший экскурсовод! Мы на всех локациях были первыми, нигде никого не ждали, не толпились. Как будто он знает секретные ходы. Даже наши дети-подростки остались в восторге )это те люди, которые всегда всем не довольны). Много информации, чувство юмора и вообще отличная эмоциональная атмосфера. Однозначно рекомендую