Син тяо! Я проживаю во Вьетнаме с 2013 года. Был абсолютно в каждом уголке этой прекрасной страны и знаю о ней всё. С радостью проведу для вас персональную поездку или отправлю такого же осведомлённого и увлечённого коллегу-гида. Всех жду!
Эта экскурсия точно подойдет тем, кто хочет увидеть уклад жизни обычных местных жителей. Если вы не из стеснительных - есть возможность даже пообщаться с ними, вьетнамцы очень доброжелательный народ) Способ передвижения на моторной лодке делает эту экскурсию ненапряженной, мы с удовольствием прокатились с ветерком. Гид Андрей профессионал своего дела, мы получили массу новых знаний и впечатлений!
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ceda8fc-4845-4b39-bca8-a49e421352b3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a4e46c5-62ac-4ac6-bfe5-881125b4397e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf0cabc8-84be-421c-ac14-86c9d6918e6e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c833ed7a-50ce-4f5d-a0b2-cf8aa4d21e6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f8cbc94-070c-4a80-b915-d2452559537f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6ba42da-fde1-47b7-abce-78e953a5865f.jpg)
Экскурсия в сопровождении Андрея очень понравилась. Начали ее с посещения храмового комплекса По Нагар. Далее проследовали в дом капитана, где попили зеленый чай. После этого отправились на лодке в путешествие по реке Кай. Капитан оказался очень веселым и позитивным, периодически шутил. По реке доплыли до первой остановки в прибрежном кафе. Там нас угостили настойкой на змеях, пивом и холодным кофе. Потом, на следующей остановке, посетили очень красивый дом местного жителя с мебелью ручной работы и красивым садом. После возвращения в бухту капитан прокатил нас на лодочке Тхунг-чай. Далее мы посетили красивейшее кафе и крышу небоскреба с отличным видом на Нячанг. Путешествие сопровождалось общением с Андреем. Узнали много нового для себя. Все понравилось. Рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/916458c8-e6b0-4238-a9c8-a45667924887.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/746cafe6-1a2f-4c00-847b-a5241c2e672c.jpg)
Интересная экскурсия, которая показывает Нячанг с другой стороны. Плывешь по реке мимо местных поселений, знакомишься с бытом местных жителей. После шумного города, попадаешь в гармонию и спокойствие. Гид Андрей интересно провел экскурсию. Очень приятный собеседник, который рассказывает не заученный текст, а именно общается. Спасибо организаторам за хорошо проведенное время!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e48b8a4-6a23-4e43-a5b9-e954d63dc00b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66e79b51-4ca1-42bc-bea9-0998162132e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7eb91b7f-1560-4ff5-85a7-372cfa24bd90.jpg)
Спокойная экскурсия-прогулка по реке. Прохлада и тишина после шумного центра Нячанга. Некоторый дискомфорт может приносить шум двигателя моторной лодки, но частые остановки и тишина побережья компенсирует данную неизбежность. Легкий в общении гид Андрей введ экскурсию и поддерживал разговор в приятном русле. Заглянули в интересные места, куда самостоятельно вряд ли бы попали, попробовали интересные напитки, пожеланию можно покрутиться в "тазике" и покататься на байдарке. Особенное настроение делал улыбчивый, гостеприимный и предупредительный капитан моторной лодки. Все прошло очень хорошо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f786a93b-6c57-4cba-b7fa-bd5fda46dc7e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00953da0-d82d-4503-8bc9-723739fcf8e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/247f08f3-7fd0-4367-ad1b-e3463ed4fdf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d59e2a56-2d9a-4826-840b-4b58616dc213.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11aed900-50ad-4d8c-a42f-25e7be574514.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a9edb24-0271-4313-949d-1b9cc4d4c983.jpg)
Экскурсия была познавательная и интересная. Действительно увидели Нячанг с другой стороны.
Экскурсия прошла просто потрясающе, очень понравилось. Было очень интересно слушать гида, понравилось, что необычный маршрут и не заученный текст. Приятные беседы, комфортно и интересно! Не банальные места, попробовали настойки на змее и травяную, покатались на местном тазике, посмотрели на жизнь местных, как она есть.