Я обучу вас навыкам комфортного и безопасного ныряния — чтобы вы стали ближе к природе и насладились красотой подводного мира:
Примерный тайминг
7:15 — встреча у вашего отеля
8:00 — на лодке плывём на первый спот (в пути инструктаж, а также фрукты, чай, кофе, вода)
9:00 — практическая сессия по фридайвингу возле кораллового рифа. Отработка правильного вдоха, выравнивания давления в ушах, расслабление, правильный заныр, техника работы ног
10:15 — выход на лодке ко второму споту
10:30 — второй спот «Мадонна Рок». Снорклинг с элементами фридайвинга на коралловом рифе с возможностью встретить осьминогов и красочных рыб
12:00–12:30 — обед на лодке (на выбор несколько видов риса, 4 вида мяса, овощи, спрингроллы, жареные яйца, арбуз)
14:00 — прибытие в порт
Сертифицированный инструктор по фридайвингу международной системы Molchanovs. Работаю со взрослыми и детьми. Высшее профессиональное образование, многолетний опыт работы. Провожу занятия и морские программы в тёплых тропических водах, помогаю безопасно и комфортно открыть для себя подводный мир на задержке дыхания. В программах уделяю особое внимание безопасности, расслаблению в воде, правильной технике ныряния и бережному взаимодействию с океаном и морскими обитателями.
Две локации, очень много плавали по времени, я прям выбился из сил))) Но подняться на лодку можно когда угодно. Вежливые грамотные инструкторы. Рекомендую к посещению !
/https://cdn.tripster.ru/photos/abeed35a-0f38-4215-bee0-5e15f12f8903.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0eb2e739-ba70-4290-bda0-44f8afa00ba5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96225827-cfe4-4daa-90a7-1f180b10d8e6.jpg)
Мы с дочкой 11 лет остались в восторге от экскурсии, от команды профессионалов Артёма и Ксении! Если вы хотите не просто поплюхаться с масочкой в воде, однозначно рекомендую . Артём доступно объяснил вводную часть, пока мы ехали на первую точку, на воде все сразу стало понятно, в итоге вся группа от 11 до 70 лет стали фридайверами на один день). Артём и Ксения очень уважительно и доброжелательно относятся к своим туристам доступно доносят материал.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e38fc901-e0d2-47ff-8ac4-558d77a8eea5.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6186cb5b-6cbc-4a88-9f84-ca4184716cbd.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/020f1243-13bd-43be-a471-1c3d13f2a9f1.png)
ездили с Артемом и Ксенией на экскурсию с элементами фридайвинга, все прошло отлично, начиная от транспорта и до обеда на лодке . было все необходимое оборудование, и гидрокостюмы и маски ласты , и буй с тросом. очень понравилось нырять в открытом море , кардинально отличается от опыта в бассейне. Мы с детьми плавали в сопровождении милой девушку Ксении, тоже инструктора по фридайвингу. лодка остановливалась в 2местах у южных островов, где были кораллы, немного рыбок и очень много ежей. очень рекомендую эту экскурсию если вы хотите попробовать нырнуть , это очень интересно , и конечно безопасно :тк ребята профессионалы - здесь в Начанге у них филиал школы фридайвинга им.Н.Молчановой. огромное спасибо за насыщенный и Мега интересный опыт, удачи 👍🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c286829-a10e-477a-aa77-db0e90b518bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f5b6218-d4c4-49a4-85b8-42a89c16d362.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9df4375b-326e-42cc-a53a-e2db3847766a.jpg)
Прекрасное сопровождение в мир фридайвинга. Быстро, профессионально, чётко, понятно в общении, трансфере, инструктаже и самом погружении. Забота, чувство безопасности - на все 100% )))) с погодой у нас получился экстрим, но ни капли переживаний. Огромное спасибо Артёму: мужу понравилось, до сих пор говорит о своих впечатлениях))) столько лет пыталась его завлечь во фридайвинг, но не получалось. Согласился на снорклинг, а в итоге и пофридайвил, и планирует начать тренироваться 💪🤌 Всем советую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb1790b6-7fcc-4251-b91a-efc3c2e6ddd0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e408bfe8-7bae-4909-bf10-63e6639a9be6.jpg)
Это было потрясающе! Мой первый опыт фридайвинга в открытой воде, сказать что мне понравилось - ничего не сказать! Попадая под воду ты оказываешься в другой вселенной где есть только твой покой, красота воды и немножко белый трос (конечно же рядом надёжная опора в виде Артёма, который страхует, поддерживает и при этом совсем не отвлекает от происходящего волшебства своим присутствием). Организация на высшем уровне: всё чётко, комфортно и безопасно (даже когда испортилась погода - это никак нам не помешало, не было ни капли сомнения в безопасности). Теория в достаточном объёме, объяснения понятные и простые, на всё вопросы ответы получены - мы были готовы ещё до входа в воду) При этом сам Артём очень приятный и весёлый, к погружениям относится со всей душой и серьёзностью. С удовольствием позвала с собой друга (он раньше вообще не пробовал фридайвинг и остался в восторге, сказал что повторит и не раз), сама приду снова и буду рекомендовать всем кого встречу! Внимание, есть побочные эффекты в виде зависимости: вы вряд ли сможете спокойно жить дальше не ища новых погружений фри🙈
/https://cdn.tripster.ru/photos/421dc116-f6d0-4ff4-a1c9-256682c3dd91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82b07aee-68c4-43ca-b88e-bb73239dc907.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ec09257e-82f1-4f89-a858-7245d9f661f0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcbb697e-edc9-4cb1-930e-e2051fe3eb8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00533f44-6c95-4e80-a594-40385c3dcbaf.jpg)
4 марта 2026 года посетили экскурсию скнорлинг с элементами фридайвинга с Артемом и Ксенией.Мы погружались в заповеднике у острова Хон-Мун. Перед этим нас обучили правильной технике задержки дыхания. Очень внимательные инструктора,которые с делом подходят к своей работе. Погружение на глубину завораживает, не совсем правильно получалось, но очень все понравилось. Море позитива и настроения получили сполна. Все локации понравились. Еще раз спасибо инструкторам Артему и Ксении за проведенное время.
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5aec19d-c914-4150-a507-ac2328b3b9ae.jpg)