Островные путешествия и снорклинг
Начало экскурсии — плавание между островами Хон Мот и Хон Там, прекрасными местами для снорклинга и изучения ярких коралловых рифов.
Погрузитесь в активные водные игры: парасейлинг, гидроцикл и морская прогулка по дну океана. Затем — вкусный обед с блюдами вьетнамской кухни, включая карамелизированного кальмара и вареные креветки.
Вечеринка на плавучем баре и отдых
Главное событие — плавучий бар в зоне Карибе с неограниченными коктейлями и свежими фруктами, живая музыка и шоу создадут незабываемую атмосферу. В свободное время можно заняться каякингом, покататься на корзинной лодке или встать на SUP-доску. Завершение — отдых на пляже и возвращение в порт.
Важная информация:
Все очень понравилось, спасибо! Изначально мы опоздали, т.к. забыли о том, что нас должны были забрать, отдельное спасибо команде за то, что они все взяли в свои руки, вызвали нам такси и благополучно доставили к группе. Было очень круто
Все было организовано на высшем уровне, наши гиды были просто великолепны, а еда была просто восхитительной. Мы очень благодарны, все было супер!
Описание тура было недавно изменено, после моей жалобы на его несоответствие фактически предоставляемой услуге. По существу отмечу - это не самый лучший вариант, т. к. на локациях я видел другие "теплоходы", где людям и надувные горки в воду устанавливали, и большие плавательные надувные круги на воду спускали, и различными газированными, "иными" напитками угощали, да всё это под музыку, с весёлым персоналом. Здесь вас забирают из отеля; привозят на пирс; "прикрепляют" к лодке, которая отвозит к первому месту; там выдают маски (без трубочек) для просмотра рыб (однако не выдают "прикормку"(!), её необходимо просить); затем размещают на "теплоход" и отвозят к месту стоянки других фирм и "теплоходов", в этой локации пытаются продать доп. услуги на воде и там вы можете посмотреть за рыбками уже в маске с трубкой (они дезинфицируются путём погружения "использованных" масок в раствор с мыльной водой); далее везут на некое "плавучее кафе" неподалеку от "креветочных ферм" ("кораблем" кафе можно назвать с натяжкой), где кормят блюдами на гриле (неплохо, но и не супер); после еды оплата и путь в порт, откуда развоз в отели. В следующий раз выберу иной вариант, нежели эта экскурсия. В описании услуги в "питании" все ещё (на момент отзыва) указан холодный чай, его не было, также в тайминге ("программе экскурсии") 2-й локацией ещё указан только остров мот (в реальности могут увезти на Там). Думаю, вскоре исправят, так как все иное изменили после жалобы о несоответствии экскурсии описанию.
На месте нам провели инструктаж по технике безопасности, и все прошло очень гладко. Предложили вкусные закуски, а барбекю оказалось даже лучше, чем мы ожидали! Острова были невероятно красивы. И все это по очень доступной цене. Мне очень понравилось.
Нам очень понравился наш гид и его энергичность! Еда была вкусная. Мы увидели много красивых рыб и в целом отлично провели время.
Это была отличная поездка. Нас забрали из отеля и благополучно вернули в конце дня. Мы увидели множество рыб, покатались на лодке и вкусно поели. Все прошло супер, советую!