Я с радостью проведу для вас экскурсии по волшебному Узбекистану. Здесь каждый город хранит атмосферу восточной сказки и богатую, древнюю историю, которую я помогу вам почувствовать и понять. Востоковедение и мировая история — мои главные увлечения, поэтому я знаю, как сделать рассказ живым, без сухих цифр и перегруженных дат. На моих экскурсиях оживают увлекательные факты, захватывающие истории и целые эпохи.
Совершили прекрасное путешествие из Нукуса в Хиву, благодаря Дадахону и его сплоченной команде! У нас был трансфер с заездом на башню Чилпык и основные крепости по пути в Хиву, но без экскурсионного сопровождения. Но хочется отметить, что наш водитель Октам вёл с нами интересную беседу, рассказал какие-то базовые факты о достопримечательностях, не торопил на точках, свозил после музея в отличное место на обед, всячески нас опекал, а ещё очень хорошо и спокойно вёл автомобиль. Большое спасибо, что, во-первых, помогли организовать трансфер, которого нет в списке экскурсий у Дадахона, во-вторых, за интересное и приятное знакомство! Рекомендуем обращаться к Дадахону! Русскоязычные туристы точно не будут чувствовать языкового барьера.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e8a7d76-9343-4291-8f91-df3d0cbc9d58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9b6770f6-89d0-4f56-90f8-f69229ab76b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b15d50d8-48b9-4eee-a2fc-5a373325fb58.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6f5c00f1-589d-49fa-8ef2-0a9ef5ea07f9.jpg)
Все во время, комфортно,спокойно доехали без накладок. Спасибо!
водитель отличный по пути заехали в придорожное кафе ( очень неожиданно но веуснецшиц шашлык нам подали там. рекомендую
Трансфер -хорошая штука, когда такие проблемы с билетами на поезд. Четверть дороги идет через населенные пункты. Далее - по 2 полосы в каждую сторону. По дороге есть возможность остановиться в туалет и перекусить. Отмечу недостатки тут. Нееомыортно без ремней безопасности на заднем сидении. Ну и водитель уж очень залипает в телефоне.Скроллить во время движения - ну такое себе…
Ездили 18 марта 2026 из Бухары в Хиву на шевроле кобальт с прекрасным водителем Нарзуллой. 19 марта ехали с тем же водителем из Хивы в Бухару. Поездка прошла спокойно, комфортно и достаточно быстро по времени. По приезде в Хиву нас встретил Дадахон и провел небольшую, но очень интересную и информативную экскурсию по старому центру Хивы. Спасибо за организацию поездки и интересную экскурсию!
Прекрасный опытный водитель, рассказал о природе и местной жизни по пути, привёз вкусно пообедать, в Бухару прибыли в удобное время.