Встреча и экскурсия (20–30 мин)
Вы познакомитесь с гидом и по пути к месту проведения мастер-класса услышите о Хорезме, его истории, культуре и традиционной кухне.
Инструктаж (10–15 мин)
Наш опытный шеф-повар расскажет, как пройдёт мастер-класс, напомнит о технике безопасности и основных правилах приготовления.
Мастер-класс (1–1,5 часа)
Повар распишет алгоритм приготовления и поделится деталями процесса. А гид будет сопровождать вас на каждом этапе и расскажет интересные факты о хорезмском плове, его традициях и истории.
Дегустация (20–30 мин)
После мастер-класса вы попробуете свой плов (или заберёте его с собой). К столу подаются традиционный хорезмский чай, варенье, свежая лепёшка и салат.
Наша команда — это профессиональные гиды и организаторы, специализирующиеся на турах по Хиве, Хорезму и Каракалпакстану. Мы давно живём и работаем в этом регионе, глубоко знаем его историю, архитектуру, культуру и традиции. Наши экскурсии адаптированы под интересы разных путешественников — от любителей древней истории до тех, кто интересуется современной жизнью Узбекистана. Мы стремимся не просто показывать достопримечательности, а делиться с гостями душой и атмосферой нашего края. Встречи прово
Мы посетили мастер-класс по приготовлению плова с семьей 9 марта. Все было прекрасно организовано: накануне программы Дилмурод связался с нами, спросил как нам будет удобно добраться до мастер-класса. Утром гид Рустам забрал нас из отеля и мы прошли пешком до места проведения МК. Все было подготовлено: продукты, посуда, огонь. готовить много не пришлось - только овощи порезать и дальше, в основном, наблюдать за процессом приготовления плова, каждый этап нам объясняли, предлагали поучаствовать. Пока мы ждали приготовления блюда, Рустам нам увлекательно рассказывал истории и легенды о Хиве. Нам так понравилось беседовать с ним и слушать его, что мы пригласили его провести для нас экскурсию на следующий день по дворцу Нуруллабая)) чувствуется, что наш гид хорошо знает, любит и интересуется историей и традициями своей родины, он щедро делился с нами своими знаниями и это было так приятно и познавательно) так что, помимо вкусного обеда, мы узнали много нового и интересного. Плов получился замечательный , к нему также подавали редьку, салат из свежих овощей и сюзьму, после обеда нам предложили горячий чай с вкуснейшим вареньем)) мы еще долго сидели за столом, беседовали, даже после окончания программы, никто нас не выгонял. МК проходил на кухне небольшого ресторанчика на территории Ичан-калы, так что по окончании программы мы еще прогулялись по старому городу. В общем, нам очень понравилось, однозначно рекомендую к посещению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2fc1947-446e-4aa3-8646-7cd0d50351df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4599bd01-0123-417e-ae3f-6cdffcc2295b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/49b79822-b288-4448-b90c-1c63a7b05be7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e26fc0d-a6a4-427a-bc0d-14b19e16a82e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6164328-c3ab-4b2e-8d45-6cbafebef02c.jpg)