Добрый день. Я водитель со стажем более 20 лет, последние 2 года езжу по дорогам Британии. Проходил курсы высшего водительского мастерства. Интересуюсь историей автомобилестроения и средневековой архитектурой. В свободное время работаю волонтёром в автомобильном музее.
Отличная поездка, замечательный гид Андрей. Рассказал много интересного, заботился о нашем комфорте, создавал классную атмосферу и учитывал наши желания. Остались только светлые и добрые впечатления, обязательно рекомендуем всем знакомым и друзьям и, надеюсь, еще съездим на экскурсию с ним еще раз сами. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/778d807e-a01e-4fcb-a947-12ad9801fdca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94e8486f-ff38-47e9-8369-c5f17fafa2c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e3d5e478-d759-427c-8818-b436a777a1ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11b83150-5bf1-471b-9650-ed95de783ed2.jpg)
Пришло время написать отзыв, так как сегодня улетаю обратно и ,сказать что влюбилась в Лондон-это ничего не сказать,и ,естественно, благодаря Андрею. По мой просьбе и инициативе, мы поехали в замок герцога Девонширского (фильм Герцогиня) Chatsworth ,ехали мы ровно 4 часа ,Андрей по моей просьбе, заранее купил 2 билета (замок и парк),и ровно в 12.00 были там. Если честно, то до сих пор под огромным впечатлением ,Андрей подготовился, изучил (для него тоже впервые)и мы получили огромное удовольствие от этого замка . Такой красоты я никогда не видела, замок настолько красив (Андрей был в Виндзор, я не была),сказал что этот замок богаче и круче. А парк вокруг замка это нечто. Наш Андрей обладает уникальной гибкостью, и моментально предложил по дороге заехать в город Баат ,тоже связан с Герцогиней Девонширской ,Господи, не Андрей а золото, и довёз меня до отеля в Оксфорд поздно ночью. Очень благодарна вообще знакомству с этим человеком, настолько открытый и настолько живой человек. Я даже не подозревала, что это будет настолько круто. Вы наверное скажете что дорого,да ,может и дорого,но это стоит того . Моментально решает абсолютно все . Был хороший бонус от Андрея и я ему очень благодарна . Огромное спасибо Андрей ,благодаря вам я влюбилась в Лондон.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2733d9a4-0b5b-44be-9bfa-638786d08d99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7fc35648-99fb-460f-afa8-c0eb5359cfe6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c187120c-a5f1-41ef-ad81-2850685a9294.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a76553d-936d-4473-bb72-b67de8aeefa0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/027f8cda-310d-46f0-85b8-da37587a3a85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa9ca077-b2c8-4929-a77e-1bc65ef0de01.jpg)
Экскурсия с Андреем оставила самые приятные впечатления! С самого начала было видно, что он не просто гид, а человек, искренне увлечённый историей и культурой. Подача материала — живо, интересно. Андрей умеет рассказывать так, что даже те, кто раньше не интересовался историей, начинают слушать с увлечением. Стоунхендж в его рассказе — это не просто древние камни, а часть сложной и захватывающей истории. В Солсбери он показал как известные места, так и скрытые жемчужины, о которых не узнаешь без местного эксперта. Отлично чувствует настроение группы, отвечает на любые вопросы, шутит, делится интересными деталями и создаёт очень комфортную атмосферу. Организация была на высшем уровне — чётко по времени, продумано до мелочей, но при этом без суеты. Спасибо за насыщенный, познавательный и вдохновляющий день! Однозначно рекомендую экскурсии с Андреем всем, кто хочет не просто увидеть, а понять и почувствовать эти удивительные места.
/https://cdn.tripster.ru/photos/79215324-9cf9-4395-937b-e5759b1b5c5c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb79884f-be52-410a-b18f-45a81072b328.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db012f47-730e-444b-8ffd-2bf6902f7cbf.jpg)
Недавно посетили эти замечательные места вместе с Андреем. Прекрасная поездка! С самого начала он создал приятную атмосферу, подарив букет цветов к 8 марта. Благодаря его совету мы увидели больше, чем планировали. Поездка оставила только положительные эмоции. Машина комфортная и чистая. Спасибо за отличную организацию и сопровождение! Мы капризные клиенты, но в данном случае никаких вопросов не возникло ни по одному из пунктов нашего путешествия. Очень рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa3efb6e-e172-4f7d-bc0f-4606b6e53bd0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/308d1132-362e-4c64-af25-714b228c740b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0c24d48c-30de-4cf4-927a-14a537002efc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eb2cea89-0ec9-414a-a5fa-c3103c4116a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/345d9465-3dd7-4267-affc-08070efbbe25.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ac09b95-eae4-40f9-b7fd-3adebaa5de29.jpg)
Андрей прекрасный человек и интересный собеседник.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3698e8ee-1616-4d52-b8dc-f8a600ccbedb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc89d6ef-f520-432e-8c66-d8c5fa0132ff.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08cb62ed-305f-4bd4-bc73-4ae6ed43bef3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/09833478-6298-4101-973d-5709fef85607.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fde8b73f-5938-4e6a-97c6-e566b6a5097f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/633c6369-b469-4532-b879-67631955c6e2.jpg)
Отлично организованная поездка в Стоунхендж! Безопасное вождение на комфортном минивэне, вход без очереди и конечно же сам мифический памятник ЮНЕСКО, тайна, которого до сих пор не разгадана. На обратном пути заехали в Виндзор, полюбовались королевской резиденцией, вкусно пообедали и заглянули в местный паб) спасибо Андрею за увлекательную поездку! Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/d65435b5-ea73-4b00-8cff-8b38117c7fb5.jpg)