Катание на квадроцикле в пустыне - настоящее приключение, которое подарит Вам уникальную возможность проехаться на мощных квадроциклах самостоятельно, не ограничивая себя в скорости.
Пустынное сафари на квадроциклах будет интересно всем любителям экстремального отдыха, а так же и новичкам - попробовать себя в чём-то новом и почувствовать адреналин.
В ОАЭ принят закон о запрете курения в том числе кальянов в общественных местах. Этот запрет является частью комплексной программы мер по обеспечению безопасности населения в условиях пандемии. В связи с этим кальян предоставляется только индивидуально в специально отведённом для этого месте и за отдельную плату.
Это было шикарно. Отдельное спасибо гиду Зиа
Поехали на экскурсию сафари с квадроциклами, очень советую переплатить за квадрики, чтобы покататься на них, невероятные впечатления. Затем мы отправились в саму пустыню, очень красиво и атмосферно, но мне показалось мы мало там провели времени, я бы продлил там время еще хотя бы минут на 10, но кому-то может и хватить отведенного времени. И в конце насыщенного дня поехали отдыхать на шоу, все красиво и всех накормили.
Все было супер, особенно катание на квадроциклах. Обещали, что будет на огороженной территории, но наш гид повел нас в открытую пустыню, да еще и на видео поснимал нас по дороге. Еда тоже понравилась. Рекомендую!
Однозначно стоит посетить! Забирают на комфортабельном авто, группа не большая. Пустыня роскошная, дают время осмотреться и сделать фото. Квадроциклы однозначно да! Катаешься на большой территории, дают шлем, если нужно. Ужин не плохой, можно докупить ВИП пакет, если нужно. Мне очень понравилось, рекомендую однозначно!
Все было отлично ! Водитель Ибрахим забрал нас из отеля, привез в пустыню ,где мы экстремально покатались по барханам, затем на квадриках, и затем уже после заката приехали в лагерь,где были выступления артистов, включая фаершоу! Артисты отрабатывали на все 100, зажгли публику! По еде - давали воду , немножко каких то пирожков , типа снэков, можно было подойти заварить чай в стаканчике. Под конец уже был ужин - барбекю,гарниры,салаты. Пока везли в отель,параллельно насладились видами ночного Дубай! Водителю большое спасибо, он был вежлив, отвечал на все вопросы!!)
Классная экскурсия! Хорошие автомобили, опытный водитель. Хотелось немного больше ао времени сафари. Пустыня потрясающая. Не пожалейте, берите сразу с квадроциклами. 30 минут катались сами по большой территории. Красивая программа. Ужин нормальный. Всем всего хватило. Затянулось ожидание после пустыни до шоу. Но это логично. Пока все приехали в лагерь бедуинов.