Мы являемся прямым поставщиком туристических услуг в Эмиратах.
Наша компания имеет лицензию от Департамента Туризма и страховку на предоставляемые услуги.
В нашем автопарке автомобили Toyota Land Cruiser 200 Extreme и Toyota Sequoia. Pic up Гостей осуществляется с отеля на автомобиле.
Мы делаем Extreme - Safari.
Можно оплатить банковской картой на сайте Спутник8, на месте организатору посредством наличных денежных средств ($, €, AED) или Сбербанк Онлайн.
Экскурсионный тур включает в себя:
Дополнительные услуги: катание на квадроцикле, baggy - adventure, sand board.
Важно знать:
Все в соответствии с заявленной программой и описанием экскурсии. Мы остались довольны. Да, в некоторых моментах групповая экскурсия немного растянута во времени, так как необходимо собрать в одной точке много людей, но об этом заранее предупреждают. Спасибо
Очереди не было,на верблюде покатались,рисунок хной нарисовали, по пустыни катали,шведский стол -голодным не останешся,фаер шоу понравилось ,ко мне подсадили девиц курящих кальян, я не курю,за это минус звезда. Думаю зря переплотила за вип. Во время ужина и просмотра представления, подходят предлагают сувениры ,это мешает.
Был веселый гид — good safari)))
Было хорошо, все понравилось. И поездка на джипе, и шоу. Еда была слишком острая на наш вкус. Но не страшно.
Все было очень классно, не считая "премиум" ужина. Почему-то нигде не написано, что вас садят за стол с другими людьми. Каждый стол рассчитан на 6 человек и если вас меньше, то вас посадят с кем-то. И будьте готовы, что они будут немного в шоке, тк их об этом также не предупреждают. На верблюдов посмотрели, но не катались, их правда очень жалко. В остальном экскурсия очень интересная, отдельно хотим поблагодарить очень веселого и классного водителя, который сделал нам классные фотки)
в целом нормально, но второй раз бы не поехала по факту забрали в 13.40 и 1,5 часа собирали других людей, в 17.30 начались катания по пустыни, ну более менее интересно, катают 30 минут, потом вы сами фоткаетесь и обратно супер легко в сторону трассы в 19.30 начало ужина и небольшого шоу. На верблюдах не катались, ужин у нас был в вип зоне, неплохо, но в целом много времени впустую Домой вернулись в 22.00