Что вас ждет:
Чтобы лучше понять пустыню, нужно ощутить ее вкус. Мы предлагаем вам незабываемый восточный ужин с видом на арабскую пустыню под мягким вечерним солнцем и при таинственных звуках горящего огня.
Вы сможете вкушать вкусные блюда, вдыхая теплый воздух пустыни, глядя на неповторимую сказку Востока – арабских легенд и зажигательных танцев. Сделаете множество фотографий на память и увезёте с собой незабываемый сладостный вкус.
Важно знать:
В каждом автомобиле 6-7 посадочных мест с отдельным пассажирским сидением и ремнем безопасности для каждого участника тура.
Вы можете рассмотреть и другие наши варианты сафари:
Мы с радостью организуем утреннее / дневное или вечернее сафари. Время выезда согласовываем с гостем. Групповые или индивидуальные экскурсии, с питанием и без питания, с / без развлекательной программой в кемпинге.
Пожалуйста, сообщите нам ваши пожелания и мы сделаем для вас лучшее предложение по самым привлекательным ценам!
Важная информация:
Как производится оплата?
1. Предоплата на сайте 25% + остаток наличными денежными средствами нашему представителю заранее (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
2. Предоплата на сайте 25% + остаток переводом денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
3. Предоплата посредством перевода денежных средств на Сбербанк онлайн по курсу обменного пункта в ОАЭ (индивидуально согласовываем с каждым гостем посредством персонального диалога).
Были два раза в ОАЭ и оба раза пользовались этим сервисом. В целом всё устроило: цена приятная, машины аккуратные с кондишеном, а водители всегда вовремя приезжали. Планируем ещё не раз воспользоваться их услугами!
Я очень переживала из-за раннего прилёта. Водитель написал мне накануне, сообщил свои контакты, порекомендовал сразу включить WiFi в аэропорту, отслеживал рейс, с момента приземления всегда был на связи - было очень спокойно. Имени водителя, к сожалению, я не запомнила, но водитель он был прекрасный - была очень большая пробка по пути в Абу-Даби, куда мне нужно было ехать, и он, не нарушая, но оч
Отличный трансфер и водитель. Спасибо
Отличный водитель, ждал нас целый час из за задержки рейса