В течение двухчасового круиза Вам представиться ужин в виде шведского стола, и развлекательная программа, представленная живой музыкой и национальным танцем Танура.
Потрясающий вид на ночной Дубай делает ужин на лодке незабываемым. Излюбленный туристами, невероятно яркий район Дубай Марина со множеством уютных кофеен, и дорогих ресторанов не оставит Вас равнодушным.
Традиционная деревянная лодка, которая десятилетиями являлась основным морским транспортом, в контрасте с ультрасовременными и даже футуристичными видами Дубай Марины образно связывает прошлое и будущее.
Важная информация:
Для бронирования необходимо внести предоплату на сайте – она помогает нам заранее подтвердить экскурсию, организовать трансфер и учесть все ваши пожелания. Это часть нашей заботы о вашем удобстве и качестве поездки.
Не советую брать какие либо экскурсии через фирму DubaiRelaxTours. Очень не ответственная компания. Могут в одностороннем порядке отменить экскурсию накануне выезда без объяснения причин.
Сказочное путешествие по ночной Дубай Марина. Сочетание современности - огни высоток , и истории - лодка Доу. Потрясающие виды, зажигательное шоу, остались незабываемые впечатления!
Все отлично! Забрали из отеля, привезли, увезли после прогулки обратно. Прибыли на лодку за час до отплытия - во время ожидания подали закусочки, сок и алкоголь (брали тур с алкоголем на верхней палубе). Была небольшая развлекательная программа. Мы праздновали ДР - сообщили официанту - именинника поздравили. Нам все понравилось)
Ужин хороший, но не поздравили с днем рождения, при бронировании указывала
Сама прогулка на лодке понравилась, но вот огранизация экскурсии ужасная На сайте заявлено, что прогулка проходит с 19 до 21 часа., мини группой из 10 человек. Что оказалось на самом деле. Нас забрали из отеля в 18-30,привезли на причал в 20 часов, посадили на лодку и еще час ждали пока лодку заполнят туристами в количестве явно не 10 чел. Прогулка продолжалось 1, 45 час. По окончании в 23 часа, в отель попали в час ночи.Расстояние до отеля 20 км преодалевали 2 часа. Это нормально?
Экскурсия просто замечательная. Всё организовано очень хорошо. Трансфер, ужин и представление всё замечательно. Спасибо всем большое.