Вы увидите:
И узнаете:
С 2009 года я живу в ОАЭ и показываю эту страну путешественникам со всего мира. Я и моя команда гидов обладаем большим опытом и знаниями, стараемся сделать каждую экскурсию особенной и незабываемой. С нами вы сможете по-настоящему окунуться в атмосферу Востока и узнать больше об истории и традициях Арабских Эмиратов, попробуете традиционную кухню региона и познакомитесь с жизнью местных!
Наша поездка в Абу-Даби была просто невероятной! Город потрясающий, виды великолепные, и все прошло очень интересно и приятно. Огромное спасибо гиду Мохаммад, который сделал этот день поистине незабываемым. Мы были поражены красотой мечети Шейха Зайда, ее белоснежными куполами и тонкой инкрустацией. Архитектура просто захватывает дух! Организация экскурсии была на высшем уровне, никаких задержек, все было комфортно и удобно. Если вы планируете поездку, то этот тур определенно стоит своих денег, нам все очень понравилось! Здорово. Интересно, мы остались безумно довольные. Большое спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ddc287a-179f-4759-a9c9-6c4cefe3efd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c8efac1-59d0-4867-8ea2-83ad7c6cb34c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b2ce71b-7f66-4e84-9e68-f650e1e28979.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/266cf241-e65b-4e22-aed5-140737bb6e74.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f1aea44-fa33-4628-bbb4-5b846ad97a71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6eeac37c-1156-49f0-8b59-f631221f9def.jpg)
Отличная экскурсия! Спасибо лучшему гиду ОАЭ - Мохаммаду. Ездили с ним на экскурсию в Дубай и, когда решили посетить еще и Абу-Даби, не было сомнений, с кем поедем. Нас провезли по городу, рассказали его историю, показали главные достопримечательности и все это с комфортом и верно выстроенной логистикой, чтобы успеть увидеть, как можно больше за один день. Мы обязательно еще вернемся, Мохаммад!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8e3f9438-d8fb-4f9c-ab7f-876acb23dfa7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3f4d3bea-4091-46a5-8643-a3918df7b4fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e7f4bdc-d793-48ff-8caa-e2c1ff08aaca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba90cdd5-e7db-4265-8610-f053386d49f2.jpg)
Спасибо большое за экскурсию, посетили лучшие места Абу-Даби, включая храм трёх религий.
/https://cdn.tripster.ru/photos/86b4a2d0-d7f1-48e8-8e14-cb98e1b63b98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76c43810-da0f-47e2-8932-4495325de6cd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f161543-0575-4ec6-b819-15d650e530ce.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02b8eb15-fd7b-4f44-b060-bcdc50591424.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f79a8d4-067b-4145-846b-b7563f57b67c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61630123-3802-45c4-80ce-5793364d7e6e.jpg)
Назвать это экскурсией не представляется возможным, скорее это трансфер по достопримечательностям. Несмотря на то, что была оплачена индивидуальная поездка, так как группа не набралась, рассказа никакого со стороны гида не было, к сожалению. НО, конечно, спасибо за фото!
Во время тура посетили все ключевые места города.Рекомендую гида Мохаммада!Вежвый Очень вежливый,терпеливый ,любезный, и знающий свое дело гид.
Прекрасная экскурсия. У меня был транзит в Абу Даби, Мохамад встретил в аэропорту, несмотря, что это было раннее утро, провез по всем заявленным местам, скорректировали Лувр по моему желанию) впечатления замечательные! В машине была вода, что очень к месту), президентский дворец -это что-то. Сделал множество фото на память, Спасибо . Очень рекомендую.