🎥 Нажмите, чтобы посмотреть видео 🎥
Программа тураХотите исследовать великолепное побережье, знаменитое Фетхие? Присоединяйтесь к нашему дневному морскому туру «12 островов» и насладитесь потрясающими видами, умиротворяющей атмосферой Средиземного моря и весёлым времяпрепровождением с друзьями или семьёй. Этот тур подходит всем и обещает незабываемый день!
Просторный катерПо прибытии в порт вы отправитесь на очень просторном катере, оборудованном как открытыми, так и закрытыми зонами, где можно загорать или отдыхать в тени. Судно полностью оснащено, а профессиональный экипаж готов позаботиться о всех ваших пожеланиях.
Преимущества • На катере предусмотрено достаточное количество шезлонгов для комфортного размещения;
Важная информация:
Все было прекрасно. Спасибо организаторам.🌸
Договаривались на трансфер на автобусе от отеля в 9:45. Мы не опаздывали. Но только в 10 подошел мальчик (?!), на английском позвал за собой, и 20 минут вел до лодки. Другие пассажиры уже погрузились, и нам пришлось сесть в проходе. Персонал говорит на турецком и частично на английском (в описании поездки указан русский язык). Вместо пяти указанных остановок было четыре: остров Кизил, остров Катранджи, бухта у острова Яссыдж, остров Тавшан. На каждой остановке много других туристических корабликов, так что эффект толпы постоянно. Интересной показалась только бухта на третьей остановке: там в одну сторону песчаный пляж и мелководье, в другую чистое дикое море с дном из крупных камней. Лучше бы задержались подольше там, потому что остальные три остановки: просто сгружаетесь с лодки в воду и плаваете (ну, можно еще с лодки прыгнуть). При том первая и последняя остановка буквально у соседствующих островов, все почти одинаковое. Кормили действительно вкусно, но рано (в 12:30) и почему-то сразу после остановки: то есть сперва сытно ешьте, потом сразу купаться... В три часа очень громко врубили музыку. Уборная под конец была ужасно грязная - за ее состоянием не следят. В общем, впечатления так себе... Пару лет назад были на подобной экскурсии в Анталии - и это восторг: удивительно красивые бухточки, рыбы, черепахи... А тут просто море, благо, что чистое, и огромное количество людей вокруг... Прямая дезинформация: четыре остановки, а не пять, и нет русскоговорящего гида.
Мне все понравилось. Классная команда. Кормили вкусно. 2 момента, которые не понравились. Мне за день до экскурсии скинули не ту точку и пришлось искать долго корабль. И музыка очень громко играла.