В сопровождении профессионального водителя, который хорошо знает Каппадокию и все локации по маршруту, вы отправитесь в путешествие! Эта поездка подарит не только незабываемые впечатления, но и полную галерею эффектных фотографий.
Маршрут
Я лицензированный гид родом из Каппадокии. Провожу экскурсии с 2019 года. Мне всегда хотелось, чтобы люди из других стран узнали об этом волшебном месте — именно поэтому я решил стать гидом. Я хорошо владею русским языком. Увлекаюсь мифологией, историей и религией, открыт к любым вопросам. С гордостью могу сказать, что мои гости всегда остаются довольны экскурсиями. Я знаю Каппадокию как свои пять пальцев и могу показать места, о которых не все знают. Представляю своё агентство в Каппадокии с ли
Ребята!!! Это невероятное что- то!! Накануне был дождь и мы молились о хорошей погоде на утро на день поездки и это случилось!! За сутки с нами связались в ватсапе , обсудили все детали, все доступно и понятно! С утра в апреле в Гереме 0 градусов ))) это было неожиданно и мы очень переживали, как мы поедем в кабриолете, не имея особо теплой одежды! Оказалось, зря волновались!! В 5.30 нас уже ждал очень вежливый водитель , ни по- русски, ни по/ английски не говорит, писал через переводчик, никаких проблем. Машина, конечно, потрепанная ) на троечку , на фото это малозаметно, но так называемый салон очень усталый. На поле в ожидании было много красных кабриолетов, они были посвежее . Итак, сели и нас водитель так плотно окутал пледами , что мы выдохнули и спокойно поехали. Привезли нас на площадку , как объясняли, что от суда будем смотреть запуск, стояли час, что- то по технической части, это к организаторам не имеет отношения .резко все стартанули, повезли в горы и тааааам на ожидала красота из красотищ. Сотни Шаров готовились к запуску, потом полетели, я была в несказанном восторге!! Муж у меня в фотографировании 0, я начала как- то сама себя снимать и тут подошел наш водитель, взял телефон и понеслось, миллион крутых кадров , даже рил в записал) а с виду простой дядечка 😃я была счастлива, я миллион раз его обняла в благодарность , не знаю, можно ли это было делать 😃 смотрели мы это все 1,5 - 2 часа , как шары улетели, мы поехали в отель. Никакого рассказа о местности и мне казалось, что мы должны были посетить 3 локации, но это мелочь! Я мечтала увидеть это своими глазами и мечта осуществилась. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/213c7062-5a77-43b9-99c5-254c74b45e68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/085d7d3c-c749-4f5f-91e4-59c91fa8be64.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76d0bfc4-be9a-4fd4-8302-a87062c193e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c9876d0-773a-4e1b-8aab-1718257ea86b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a234a617-4857-4315-ac43-f85c619a8b13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0116f590-8ef8-4230-b510-9926a99f1722.jpg)
Хочу сказать огромное спасибо за организацию прогулки и фотосессии на кабриолете, на рассвете!!! 🚘Сказать, что я в восторге- ничего не сказать! Я заранее выбирала экскурсию, читала отзывы и не было ни тени сомнения в выборе. В день заказа со мной связалась девушка Алина, ответила на все миллион моих вопросов, помогла понять что к чему по таймингу, плюс я просила платье на фотосессию, мы выбрали, и его привезли в отель на кануне вечером! Это дало возможность подготовиться не спеша, с комфортом. Водитель приехал в оговоренное время, даже заранее. Ему отдельная огромная благодарность ❤️ Очень галантный, обходительный, заботливый приятный мужчина. Хоть он по русски и не говорил, но мы общались с помощью переводчика. Отвёз нас в место где надувают и взлетают воздушные шары, укутал пледами))) А после сделал миллион красивейших фото, и видео. Подсказывал с позировками , раскладывал платье! Мы меняли локации и получили неповторимые эмоции❤️🔥 Это был лучший День Рождения!!! 🥳 С прекрасной галлереей фотографий 📸 Огромная благодарность от всей души🥰😍🙏🏻 Процветания Вам🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f7bffa4-edbe-40c2-ab9e-e7b436fcdffe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34994e45-ae4d-4e91-9dc8-d5908f7aa484.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5034bf6c-cd21-41dd-9008-29f0157973a8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7d7101b-3188-443c-bda8-0f85984a80d4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bbb9ba53-812c-4751-a443-4de6d55e2e32.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d37ebbb-815a-4010-a9e5-05b86dadd3a6.jpg)
Поездка очень понравилась! Просто ВАУ! Водитель привез сначала на площадку, где надувают шары и мы сделали потрясающие фото. Потом привезли на панорамную площадку и мы любовались полетами и сделали невероятное множество красивейших фото! Водитель предложил свою помощь и фотографировал нас тоже. Это было очень атмосферно ехать на ретрокабриолете под приятную музыку, а сверху и вокруг летели шары!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ea5c75d4-106b-4a72-871b-f1e2d0e97af2.jpg)
Отличная организация. Красивая экскурсия! Организаторы отозвались на все наши просьбы и были супер внимательны. Я думаю, что если не лететь на шаре, это самый красивый способ это увидеть! Алине отдельное спасибо, за помощь и подарок на день рождения!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3dc1b65f-037a-46fe-8836-2ce4c4b4cc5e.jpg)
Решили сделать себе подарок в честь годовщины свадьбы, устроить фотосессию на ретро автомобилях по долинам Каппадокии. Заранее выбрали цвет машины, организатор предоставил варианты прекрасных платьев с длинными развивающимися шлейфами… но погода сиграла с нами злую шутку, с середины дня начался непрекращающийся ливень😂 честно говоря шансов на то что у нас будет фотосесссия на закате уже почти не оставалось, но так как мы улетали на следующий день организатор сделал все чтобы наша фотосессия состоялась - нам предоставили 2 машины😁 на внедорожнике мы передвигались с одной локации на другую, а на второй (как раз ретрокабриолете) фотографировались. Дождь все таки закончился и фото получились волшебные! 😍 Огрромная благодарность за классные кары и незабываемые воспоминания)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0da398f7-2312-442f-b103-e5ec3a7b0f1c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ace439c8-bff5-49e0-9ba8-e2f55b303c5a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/90bc57b5-f82f-4e72-a1f4-49a1889a4bf7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e313b154-3d5c-431f-b805-df85a54ce8c6.jpg)
Водитель приехал во время, отвез на две долации. К месту где надували шары и на гору. Фотографировал, наливал чай. Было очень холодно,нам дали один плед на четверых. Поэтому берите с собой пледов побольше.