Я живу в Каппадокии с 1997 года. Профессиональный лицензированный гид-экскурсовод. В туризме — с 2001 года. Провожу туры по Каппадокии и всей Турции. С 2014 года являюсь автором проекта и книги о Каппадокии. Провожу воркшопы в России и Украине, каждый год участвую в международных туристических выставках. Вместе с моей профессиональной командой мы проводим не только стандартные туры, но и паломнические по всем храмам Каппадокии. А также устраиваем незабываемые завтраки на рассвете и другие уникал
Провели два прекрасных дня в Каппадокии! Большое спасибо Ольге💕 отличная организация экскурсий и полёта на воздушном шаре!!! помимо традиционных для посещения объектов мы были на деревенском рынке, накупили фруктов по ценам для местных жителей:) попробовали свежий миндаль и не смогли устоять от покупки арбуза! Если вам нравится не туристические места, то обязательно попробуйте блюда, которые едят местные жители в маленьких семейных кафе. Для вас обязательно будут приятные сюрпризы!!! Например, мы в конце второго экскурсионного дня оказались на частном винограднике🤩 ну очень вкусно!!! рекомендуем!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc753076-f765-4efd-aeff-660e0f7bdb3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e89b2eb6-1faa-4d8a-a8df-15d09bce4825.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/80f38396-4033-4136-96dd-f86c99bebca0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9587d82d-2bc0-48ad-8a42-42012c6add2e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8defa7f-8845-46aa-9a02-f580d9aa34bc.jpg)
Ольга, очень грамотный знающий культуру , быт, историю Кападокии еще и прекрасный фотограф! Очень насыщенная экскурсия, при этом совсем не утомительная! комфортабельный , огромный минибус, удобные кресла как бизнес классе, прохладная вода. все было очень здорово и незабываемо! Очень рекомендуем Ольгу!!!
Проводил экскурсию гид Халил, всё очень понравилось, будем рекомендовать!!!
Спасибо Ольге за увлекательное первое знакомство с Северной Каппадокией! Все было отлично организовано: авто, маршрут, интересный рассказ, кофе по пути и обед по дороге в отличном видовом ресторане, Ольга учла все пожелания. Сама Северная Каппадокия - это что-то невообразимое. Разные видел необычные горы (Монсеррат, столбовые горы в Якутии), но Каппадокия поразила. В добавок к природным красотам еще и богатейшая история, скальные церкви, какая-то особая атмосфера. Хочется вернуться.
Спасибо огромное Ольге за познавательную экскурсию. Прошло всё на отлично, все вовремя, везде прошли без очередей. Локации подобраны так, что народу не много было, а в некоторых местах были вообще одни. Ольга прекрасный гид, материал знает отлично. Заехали на обед в красивый и вкусный ресторан.
Это была лучшая экскурсия! Рекомендую от души!