Остановись, мгновение!
Мы посетим 2 фотолокации на ваш выбор. Это могут быть смотровая площадка с видом на парящие ранним утром воздушные шары, пещера или храм в скале, долины или терраса вашего отеля. Я всегда работаю на результат, а не по таймингу. Стараюсь исполнить все пожелания, чтобы вы остались довольны и нашей встречей, и её результатом.
Локации за дополнительную плату: магазин ковров и ранчо с лошадьми.
Меня зовут Ольга, я профессиональный фотограф. Работала в Москве, Риме, Венеции, Стамбуле. Последние 2 года живу в Каппадокии. Провожу следующие виды съёмок: свадебная, лав-стори, портретная, семейная, беременность. С радостью запечатлею на камеру значимые моменты вашей жизни.
Спасибо огромное! Это была самая замечательная фотосессия. все настолько прошло легко, позитивно и профессионально, я не ожидала. Привезли рано утром платье, отвезли на площадку, предложили взять еще один образ с собой и предоставили возможность переодеться и сменить локацию! Рекомендую ОДНОЗНАЧНО! Фото получились сказочные и рилсы тоже) Спасибо еще раз.
/https://cdn.tripster.ru/photos/70c78f68-4324-453f-9507-ed40e4b2e1f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52729516-d050-47bb-aacd-1372f6a71c94.jpg)
Ой, Оля умочка. Все было сделано с душой и умом. На любую просьбу отзывалась положительно. Вопросов на который она не знает ответ - нет. Проблем на которые она не знает решения тоже не существует. Я забыла на фотосессии брендовые туфли и Оля вернула их мне чудесным образом. Она знает где самый вкусный в мире чизкейк, где удачно поменять деньги и как добраться до любого места быстро. Супер организатор. А как фотограф она заслуживает отдельного отзыва. Фото бесподобны. Оля знает все самые красивые места, помогает с позами и образами, следит за временем, делает приятные бонусы, например хорошие фото на телефон во время прогулки и др. Благодарю Олю от всей души за прекрасное путешествие. При том что я требовательный путешественник мне было очень комфортно. Спасибо большое ❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a224af5-144e-46c1-b071-389561972550.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ec9eb99-b7ed-45e8-bfe5-abcc0c236a60.jpg)
Прекрасная экскурсия ! Восторг . Рекомендуем!
Спасибо большое за незабываемую фотосессию. Память о прекрасной и долгожданной поездке в Кападоккию. Профессионально, чётко и слажено организованная фотосессия.
При работе с Ольгой чувствуешь , что у нее все под контролем . Приятная, с ней комфортно работать