Романтика, турецкая кухня и инопланетные панорамы
Мы заедем за вами в отель и привезём на комфортабельном авто в одну из самых живописных долин Каппадокии: Красную или Мечей. Там вас будет ждать накрытый на природе восточный стол с сезонным салатом, безалкогольными напитками и пятью видами закусок (хумус, таратор, бабагануш, шакшука и хайдари). Повар при вас пожарит на мангале ароматный шашлык, который прекрасно дополнит ужин.
Я живу в Каппадокии с 1997 года. Профессиональный лицензированный гид-экскурсовод. В туризме — с 2001 года. Провожу туры по Каппадокии и всей Турции. С 2014 года являюсь автором проекта и книги о Каппадокии. Провожу воркшопы в России и Украине, каждый год участвую в международных туристических выставках. Вместе с моей профессиональной командой мы проводим не только стандартные туры, но и паломнические по всем храмам Каппадокии. А также устраиваем незабываемые завтраки на рассвете и другие уникал
Съездили на пикник на закате, такого заката я давно не видела, очень красиво! Организация замечательная, во время приехали в отель, накрыли на стол разные закуски, готовили мясо и крылышки на горячее, предлагали разные напитки, было очень вкусно) романтический пикник на закате состоялся, благодарю🙏🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/2982266a-9d81-40ad-be47-995ad771c9c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a492498-f3d7-45f9-ad9c-0b3b4ebebcc0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94b3b374-2955-4168-96a1-d8b8e3e60da5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa03efed-9000-4d3f-a309-fb3e70257d06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11fe4e75-e19f-43f3-bad8-71028c515431.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8c9f12e-d288-4c37-85bf-33a9b26a1122.jpg)
Хочу выделить супер лояльных организаторов, с которыми комфортно было общаться. Пару раз мне пришлось "переобуться", Ольга и Янус шли на встречу. Сам пикник был организован очень мило. Ребята включили музыку на колонке, сами ушли готовить. Вся еда вкусная и достойная, а рыба была просто восхитительной!! Спасибо за организацию прекрасного вечера 💚
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdcbdb6b-56f5-4615-8348-730685de3129.jpg)
Очень понравилось, красивое место, вкусный ужин, очень приятные, вежливые оганизаторы, провели классный вечер, который запомнится на всю жизнь, прекрасный сюрприз для любимой, всем советую, не пожалеете.