Я живу в Каппадокии с 2005 года. Представляю агентство. Мы проводим экскурсии по достопримечательностям в Каппадокии. Также организуем полёты на воздушных шарах и прогулки на квадроциклах и лошадях.
Все прекрасно, забрали от отеля, выдали шлемы с защитными очками. Было три видовых остановки по 10 минут и очень красивый довольно длинный маршрут. Потом вернули в отель.
/https://cdn.tripster.ru/photos/11293fd3-0050-4a0d-977f-7bfde5a38630.jpg)
Ездила на закате, маршрут простой, безопасный, свозили в 3 долины, в каждой долине остановка 10-15 минут на осмотр. Выдают каску, налокотники и наколенники, Квадроциклы живые, хоть и потрёпанные. Сопровождающий на группу из 5 квадроциклов был один, очень внимательный, постоянно контролировал группу. Ехали очень безопасно. Фотографии из долин
/https://cdn.tripster.ru/photos/01d4773c-b2a6-447f-b1d4-4dd225728887.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c302193e-fdcf-4aee-a696-36160449595b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9db92070-1406-44c3-a8c3-01d1b1027c78.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/68a45238-2759-4628-962c-44b9880e3092.jpg)
все прошло замечательно, забрали из отеля в назначенное время, отвезли на стоянку с квадроциклами, надели защиту и шлемы, организованно отправились по маршруту, останавливались для фото в красивых местах, мы были единственные русские, гид подходил к нам индивидуально и с помощью переводчика рассказывал в каком месте мы находимся! все отлично организованно!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a82ddb5-3649-45a3-870f-0bc32f475a84.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0eac94fe-7eb0-462a-961d-50aa14add4dc.jpg)
Отличная экскурсия, приятный гид, завораживающие пейзажи. Рекомендую всем к посещению
Классная поездка, очень понравилась , рекомендую всем 🔥👍