Что вас ожидает:
Осмотрите лучшие достопримечательности Каппадокии во время захватывающей поездки на квадроцикле. По прибытии на место сбора, после краткого инструктажа по технике безопасности у вас будет время для тренировочного заезда. Когда вы почувствуете себя за рулем уверенно на 100%, начнется ваш тур.
Получите заряд адреналина, совершив поездку на квадроциклах по самым красивым долинам Каппадокии. Полюбуйтесь древнегреческой архитектурой, почувствуйте острые ощущения от езды на квадроцикле и восхититесь уникальными скальным образованиям печально известной Долины любви.
Важно:
Начитавшись отзывов про эту экскурсию, мои ожидания были следующими: забор из отеля, инструктаж , поездка на квадроцикле, с заявленными остановками, а так же комментарии проводника, " наша остановка долина..." все же я здесь впервые. Реальность была такова :забор из отеля, остановка на парковке квадроциклов, полное непонимание куда идти к кому обращаться, как с нашей стороны так и со стороны владельцев квадроциклов. Спустя полчаса нас присоединили к мини группе иностранцев, проводник не говорил ни на английском, ни на русском, поездка, природа все супер. Но проводник молчал. Где я была на каких остановках я без понятия))) Ну и трансфер обратно был впечатляющим, мини группу иностранцев забрал автобус, когда я спросила водителя автобуса садится ли нам в автобус и назвала отель, водитель извинился и отказал, я пошла к мальчику проводнику и спросила про наш трансфер, напоминаю, что это пустырь в долине, темнеет, он сказал, что попросит брата нас довести туда, открыли с ребятами навигатор и они повезли нас в отель на своем личном авто, парням огромная благодарность и 5 звезд, но не организатору. На счет экипировки надо прописывать более подробно, потому что у владельцев только шлемы, очки, респираторы с туристов, либо покупай платочек не новый за 100 лир. В момент инструктажа звонила по номеру телефона в ваучере, девушка ответила, что русскоговорящего проводника не было. Вопросы,заданные до покупки экскурсии были отвечены своевременно Мой опыт и опыт из ранних отзывов разнится.
Поезда оставила как положительные, так и отрицательные моменты: + прекрасные виды + спокойная езда МИНУСЫ : - не предупредили, что необходима защитная маска (езда по пыльной дороге со множеством других транспортных средств) - убитые,грязные квадроциклы с выхлопом и чёрным дымом из трубы, которым приходится наслаждаться весь маршрут - мало времени,чтобы насладиться видами (5-10 минут) остановки возле подъемов, и подъёмы не из лёгких, некоторым людям тяжело было подниматься, а если и поднялись, то срочно надо спускаться.
Отличное сафари на квадрациклах, очень красивый маршрут. Спасибо большое.
Очень классная экскурсия! Столько впечатлений и эмоций можно получить за пару часов. Отличные организаторы и сопровождающие.
Замечательная экскурсия! Гиды дали привыкнуть к квадроциклам, спокойно показали, как им управлять. Мы останавливались на красивых локациях, чтобы погулять, узнать историю места и сделать крутые фотографии! Мы встретили красивый закат и получили огромное количество положительных эмоций! Однозначно рекомендую к посещению
Это было здорово! Погода не позволяла полетать на воздушном шаре, и я забронировала катание. Ни разу не разочаровалась! Это было круто! Мы хорошо погуляли, сфотографировались. рекомендую!