7:00–9:00 — трансфер из отелей Аланьи и окрестностей
10:00 — прибытие к Зелёному каньону
10:15–12:30 — прогулка по большому каньону (около 14 км) среди отвесных скал и сосновых лесов по изумрудной глади озера. Мы сделаем 1–2 остановки для купания в чистой пресной воде
13:00 — обед в ресторане на берегу озера с панорамным видом на каньон
14:00–15:00 — прогулка по Малому каньону
15:30–18:30 — возвращение в отели
Я проживаю в Турции уже много лет. Вместе со своей командой обеспечиваю ваш отдых незабываемыми впечатлениями, предоставляю лучшие варианты проведения досуга в Анталье — так, чтобы вы были довольны!
Очень красивая экскурсия. По-русски никто не говорил, но здесь и не обязательно. Водитель из отел забрал, к парому привез, несколько часов плаваете на пароме, обед и два раза остановили для купания. На пароме напитки. Место очень красивое. Очень рекомендую к посещению
/https://cdn.tripster.ru/photos/f6369299-4055-4844-b5b0-93e075adb493.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/eaee2174-07ca-4cf6-8340-c33383593bb8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b52a4b56-f4a2-457f-97fb-b95a2b7b16ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c6fcb28-e633-4dda-93a5-d2175759cd19.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e4eaec8d-f6e4-4c40-b404-f30871330afc.jpg)
Спокойная и красивая экскурсия 🤍 Трансфер: от момента встречи и до высадки без задержек, всё вовремя. Язык: на всех локациях говорят на русском и других языках, где-то чистым языком, где-то на ломаном + жесты, но все полностью понятно. Обед: шведский стол на 5/5 + около ресторана есть сувенирные лавочки, свежевыжатые соки/кофе/мороженное. Локация: очень и очень красиво🥰 Проходят купания в двух локациях, водичка освежающая + рыбалка по желанию. На катере есть фотограф, который делает бесплатную качественную фотосессию, в конце поездки если понравятся фото можете преобрести их (обычное фото и фото в тарелочке) за символическую стоимость 600тл - 5 фото Подсказки: когда поедете обязательно берите с собой кепку/панамку/очки/купальник/полотенце/крем/воду (не прогадаете с таким набором)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbb5165d-8166-4a82-95d5-0275dfcbb677.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5b99f640-3413-4aac-849d-29fc18c36649.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3f1c9f7-69f0-45f0-8d0f-fb1752d23960.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/159c9c33-c500-4082-9f70-05a7e4b74dc8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/334e116d-2c1e-4f18-bcc2-543cf6e33479.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14e078d2-dc5c-47fd-abe5-b28845f92804.jpg)
Были с женой на этой прекрасной экскурсии 2 июня! Сама экскурсия на кораблике по каньону очень красива и сильно впечатляет видами и пейзажами этого горного водоема! Наш кораблик был не заполнен и было очень комфортно. Обязательно рекомендую всем! Автобус фирмы, которую представляет Владислава, хороший (до 39 чел), кондиционер работал. Все было четко, практически без задержек (в одном отеле мин 15-20 ждали большую группу опоздавших). Экскурсия длится около 9 часов, из них около 5 дорога до каньона и обратно и 4 часа там с обедом и двумя остановками для купания!!! На кораблике минимальная нужная информация предоставлялась и на русском языке. В качестве пожелания - было бы хорошо если б сопровождающий от фирмы в автобусе предоставлял хотя бы минимальную организационную и экскурсоводную информацию по ходу поездки на русском языке. Может нужно так группировать туристов в автобус. Но в целом большое спасибо Владиславе за быстрые контакты, ответы на вопросы и чудесную экскурсию!