Я руководитель официального туристического агентства на Пхукете. Мы работаем с 2018 года, проводим индивидуальные и групповые экскурсии. Ждём вас на острове!
Лучше брать полный комплект с прогулкой по джунглям. Ходили с сыном 6ти лет. Впечатлений на всю жизнь. В естественной среде можно понаблюдать за слонами ,встретить обитателей фауны. Жаль видео не загрузидось. Единственное что бы хотелось в этой экскурсии , руского гида ). Вкусно покормили обедом, приготовили пад тай и салат из папайи. Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b680874f-82c9-425d-adc3-b419c6b6402b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/225d14f7-2ca7-435f-a044-4a1c54db6efa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c18841d0-0440-4998-9a21-8ce63f9ca5f1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82e4fc21-bfbc-4e9e-9800-ba88552d3756.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fee56dff-83f1-4e42-9e8f-d18e02fc0f9a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9323f022-f142-4703-88b0-18cf840f6c78.jpg)
попали на экскурсию со второго раза,но это того стоило. произошло недопонимание между водителем и организатором,поэтому нас не забрали,но организатор сделал все возможное,чтобы наше путешествие все равно состоялось. очень довольны поездкой
/https://cdn.tripster.ru/photos/cbcc81db-5b78-4db1-82ea-3e6ae841b0df.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa8f97a2-cec9-4271-88e0-68647b8dd8bd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e24f573-62d9-41f2-bb75-387b2508cc89.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f8768186-47ed-457c-90a6-6b9657aea4dd.jpg)
Очень крутое место. Видно, что за слонами ухаживают. Слоны очень красивые и добрые. Кормили, мазали глиной и чистили слонов. Эмоции нереальные. Спасибо)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66475d4f-048e-4db0-8767-65cc00471b68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9902fb99-30bf-497c-b7c8-753af7025bcc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad6ffe6a-bb7b-4214-a273-adf4f2f36b76.jpg)
Не покупайте эту экскурсию здесь, она совершенно не стоит этих денег. По факту, вам продают просто трансфер до центра слонов. Кроме того, здесь неправильно расписаны пакеты - в итоге ждешь одного, а получаешь совершенно другое - ну и не в бОльшую сторону разница, естественно. Половины заявленного в программе просто не было. Я внимательно прочитала опции и выбрала «кормление и спа». Глядя на красивые фотографии про совместное купание со слонами в пруду - ровно этого больше всего и ожидала. Было еще про приготовление витаминных шариков - но этого тоже не случилось. Вся экскурсия вместе с дорогой от двери отеля и обратно заняла 3 часа, полтора часа из них в дороге. Взаимодействия со слонами - минут 30 общего времени, остальное - ожидание, инструктаж, ожидание, переодевание, ожидание такси. За эти деньги просто смешно. Купание со слонами, как выяснилось, в пакет не входило - в центре сказали, что оно входит только в программу полного дня. Из описания здесь складывается совершенно другое представление и другие ожидания - что можно докупить только кулинарный и творческий мастер-класс. Кто бы мог подумать, что именно в этих опциях притаилось купание со слонами)) Моя дочка видела как люди в группе перед нами купались в этом пруду, очень ждала этого - и я обещала, что все будет, а в итоге нас просто закруглили и сказали, что мы за это не платили. Предложили доплатить 14тыс бат за индивидуальное купание) Написала «организатору» о несоответствии заявленной программы тому, что было на самом деле - развел руками и отмахнулся. Уважаемый организатор, не тратьте время на ответ на этот отзыв. От вас ценности ноль и толку ноль, вы просто непорядочное такси, какой с вас спрос
Только что вернулся из этого места, эмоций просто вагон! Кто хочет к слонам это ваще топчик, даже не думайте.Сразу скажу, кто боиться что слоны там несчастные, забудьте. Тут они без цепей, сами ходят, играют. Наш гид сказал что это типа заповедник, и им там хорошо.Самое крутое это конечно когда мы их кормили! Делали эти витаминные шарики, они их сразу схавали, такие забавные! Потом мы их в грязи мыли, а потом из шланга прям поливали, они как дети радовались, брызги летят во все стороны. И кстати, несмотря на то что экскурсия на англиском, было все понятно, гид все показавал, ну как бы "делай как я".