08:45 — прибытие в порт Нонтасак Марин Сирей. Перед началом путешествия вы сможете насладиться утренним кофе или чаем
09:00 — поездка на катере до острова Пхи-Пхи по лазурным водам Андаманского моря
09:45 — прибытие в залив Майя Бэй. Здесь у вас будет свободное время для плавания и прыжков в море с лодки
10:10 — осмотр бухты Лох-Самах. Вы сможете сделать яркие фото на фоне невероятных видов
10:15 — посещение лагуны Пиле. Её прозрачные бирюзовые воды идеальны для купания
10:45 — осмотр пещеры викингов. Вы окажетесь в месте, которое пользуется особой популярностью у охотников за ласточкиными гнёздами
10:50 — снорклинг у островов Пхи-Пхи. Вы погрузитесь в яркий подводный мир
11:30 — прибытие на пляж Манки и прогулка по острову Пхи-Пхи Дон. Исследуем главные достопримечательности острова и отправимся на Кхай Нок
13:00 — обед на острове Кхай Нок в уютном ресторане
14:00 — свободное время на пляже. Вы сможете заняться снорклингом или просто расслабиться на белоснежном песке
15:30 — отправление с острова Кхай Нок
16:00 — прибытие в порт Нонтасак Марин Сирей
Мы старейшая компания по производству быстроходных катеров на Пхукете с 30-летним опытом организации морских экскурсий. Мы работаем с 1990 года и располагаем крупнейшим флотом скоростных катеров на Пхукете. Все лодки построены на собственном заводе, который имеет обширные инженерные возможности для обеспечения надёжности флота.
на самом деле все ожидаемо- экскурсии на Пхукете плюс минус все построены одинаково, в нашей группе было человек 30, русскоговорящих меньше десяти с отдельным гидом. очень красивые места. времени на все локации не так много, а желающих полюбоваться напротив очень много. поздний выезд данной экскурсии срабатывает как ранний, когда все разъезжаются- можно успеть сделать красивые фото без толп. напитки и очень вкусный обед для любителей тайской кухни.
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a6c4f58-3898-4ff5-9264-f7dca9ab8630.jpg)
Отлично проведенный день. В шикарнных локациях. Могу сказать точно что если решитесь поехать, не пожалеете . Из рекоменций занимайте места на носу. там всего 4 места. Так же отмечу обед, он был достойным. И возьмите маленькую лодочку для фоток в бухте пхи пхи.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a72adf82-a707-4bed-9b46-9a42e08d9608.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ee5dce3-72c5-4d20-a67a-fad61b4d6ab9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c3c85e9-987a-4dbd-b33a-ec73bafff202.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a62d189e-9acc-466b-8eef-60949f3781da.jpg)
Неплохо!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6927a4b1-cba6-4fbd-bae4-314675eaa6ea.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5152b52-2cef-4196-bd94-ba0b929b5d45.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd46444d-f6e0-4d90-9020-4d284bab16ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/157efb32-0f8e-4627-8e76-3c52d0a87d6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a8d5ad06-3101-4ba1-ae96-c2a46aa6e50b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f815fbaa-a1b8-44c0-bc5e-27ae4ed4cae2.jpg)
Остались очень довольны экскурсией! С самого начала порадовал сервис: организаторы связались практически мгновенно, подробно ответили на все вопросы и дали четкие инструкции. Отдельное спасибо нашему гиду Виктории. Она — настоящий профессионал: очень внимательная к деталям, следит за комфортом каждого участника и с готовностью отвечает на любые вопросы. Благодаря её вовлеченности экскурсия прошла легко и на релаксе. Нас было трое: один опытный путешественник по Таиланду(кто пишет отзыв) и двое первооткрывателей. Могу сказать, что угодить всем сразу — задача непростая, но здесь все получилось. Мне было комфортно и спокойно, а родные остались в полном восторге от своего первого визита. Искренне рекомендую и организаторов, и саму программу!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef7ad97c-4cae-4bc2-b7dd-cb0f82578c0e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0acff6c-8ca1-47e6-9f9f-933c42475a20.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4871be59-1f7d-4402-9bd0-6a089de05197.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6da3487a-5e71-4587-b57f-b764719a10f4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91a42ead-1a92-46f9-8e06-d30ae131c754.jpg)
Ждали данного путешествия, не совру, пол года точно. Трансфер 5 баллов! Организация тура 5 баллов! Сама экскурсия выше всяких похвал! Забрали из отел, завтрак, инструктаж, безопасность, маски что бы посмотреть рыбок и прочее, обед на острове!!! Ребят скажу вам что на уровне!!! Мы насладились путешествие и погода не подкачала!. … накупались, набирались эмоций и получили заряд энергии. Рекомендую?-однозначно ДА!!! Возрастные ограничения ?..не думаю!! Были и дети и моя 70 лет мама и все были в восторге, но это мое мнение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3203510a-464d-4d7f-b224-ca96b24391dc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7ec7ba74-0210-46a6-bd6e-cc072545f385.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c4f5c17-d59a-4c83-b36a-247353b0a07c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f01f681-96d0-4bbd-bfc4-4b23a09a631b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2b755fb3-237e-4e38-bd0e-d9b3cf41269b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c70b80b3-1da5-4e5f-9ef4-15e2e7968d78.jpg)
Отличная экскурсия, стоит своего до последнего цента, единственное, стоит предупредить, что спидбот очень сильно гудит при езде до островов, это прям действительно громко, может кому-то чувствительному не подойти, в остальном. Фильм "Пляж", виды как из рекламы "Баунти" и будто фотошоп ворвался в реальную жизнь, всё это будет здесь. Прекрасный снорклинг дополнит этот рай.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d09dbf5c-ae55-4a67-bd7f-1131e72029e9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba792ebc-960b-41ee-94ab-d42ee1495029.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1240402e-18d0-4f31-aa33-ebb38b175f7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/797142a9-a294-4341-874b-690faa544500.jpg)