8:30 — встреча в отеле на Пхукете и отправление в аэропорт
10:00 — вылет в Бангкок (время отправления может измениться в зависимости от условий авиакомпании)
11:30 — прибытие в аэропорт Бангкока, встреча с гидом
12:30 — начало обзорной экскурсии
13:00 — посещение храма Лежащего Будды (Ват Пхо) и знакомство с искусством тайского массажа
14:00 — вояж по каналам реки Чао Прайя
15:00 — посещение храма Ват Арун и изучение его уникальной архитектуры
16:00 — поездка на обзорную площадку отеля «Байок Скай». Панорамный вид на Бангкок и обед, включающий разнообразные блюда европейской, азиатской и тайской кухни
17:30 — отправление в Аюттайю — бывшую столицу Таиланда в 70 км от Бангкока
19:00 — возвращение в Бангкок и трансфер в аэропорт
21:00 — вылет на Пхукет
22:30 — прибытие в аэропорт Пхукета и трансфер в отель
23:00 — ориентировочное время прибытия в отель
Во время экскурсии вы узнаете:
Я с детства интересовался путешествиями. После посещения Греции понял, что работа в этом направлении — именно то, чего хотелось всю жизнь. Стал больше путешествовать, вникать в тонкости менталитета людей, которых встречал в разных странах. Начал познавать особенности общения с ними. Теперь хочу помогать людям путешествовать просто, свободно и легко! Могу помочь с любым вопросом по путешествиям. Работаю с командой увлечённых гидов.
Прекрасно все,советую, в следующем году поедем ещё 😃👍
Соглашусь с мнением про последний остров, для меня лично он лишний Ценники там конь, а торчать час на жаре такое себе Смузи из несвежих фруктов, деньги на ветер Оценку только из-за этого последнего остова снижать не стала, наверно надо было просто подождать на катере
Не понравилась экскурсия. Экскурсоводы были скорее надсмотрщикам: никакой интересной информации не говорили, кроме сбора дополнительных денег, перечисления мест, куда плывем и времени сбора и выхода в локациях. Только управляли нашими передвижениями и нами, как стадом, с помощью громкоговорителя. Все быстро, без удовольствия. Сама программа неудачная, не тратьте время и деньги. Тапочки для коралло
Спасибо за экскурсию! классно отдохнули! Спасибо огромное, команде с кем ходили на катере!