8:00 — выезд из отеля
9:00 — отправление с пирса на острова Пхи-Пхи
9:40 — снорклинг возле бухты Майя Бэй
10:20 — посещение пляжа Майя Бэй, где снимали фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо
11:00 — Пещера викингов
11:15 — лагуна Пиле: плавание, фотосессия
12:00 — остров Пхи-Пхи Дон и обед в лучшем ресторане с прекрасным видом и бассейном
13:30 — снорклинг в месте с красивыми коралловыми рифами и разнообразными рыбами
14:10 — обезьяний пляж
14:30 — остров Бамбу
15:30 — отправление на пирс
16:10 — прибытие на остров Пхукет
Я руководитель официального туристического агентства на Пхукете. Мы работаем с 2018 года, проводим индивидуальные и групповые экскурсии. Ждём вас на острове!
Мы брали индивидуальную экскурсию на острова Пхи Пхи, заплатили кучу денег, сказали ехать 40 минут, которые переросли в 2 часа, страшные волны от которых мы отбили позвоночники…нам обещали удивительные пейзажи, но не сказали что будут огромные толпы туристов, мусора , будет невозможно дышать из за огромного количества лодок. Меня постоянно тошнило от этого запаха. Фотографироваться на Майя бэй было практически невозможно , да и смыла в этом не было, никакой природы там уже давно нет. Место куда отвезли поесть было с ужасной едой, за 160 тыс которые мы заплатили мы поообедали картошкой фри и пиццей, потому что другое было брать опасно. самый красивый пляж Баунти , который сказали стоит того, вообще не стоил того, ничего красивого там нет, один мусор и куча людей и лодок, самое ужасное, что никакой безопасности вам никто не гарантирует. Мой муж сломал себе палец когда забирался на лодку, так как ему не протянули руку и он схватился за мостик который раздавил ему палец. У него был сильнейший болевой шок от которого он чуть не потерял сознание, мне было ужасно плохо и постоянно болел живот. Конечно нам ничего не возместили и не предложили помощь, и это за 160 тысяч рублей… я рекомендую 1000 раз подумать чтобы брать такие экскурсии без страховок , которые не гарантируют никакой безопасности и умалчивают о многих неприятных моментах.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bed245d-bc80-485f-a915-d6333bf9c4f1.jpg)
все было волшебно! своей компанией на просторной лодке, шикарные виды, свобода решить где сколько останемся, нам очень понравилось
/https://cdn.tripster.ru/photos/0553bd54-fbc1-48cd-8e45-fb3b4afa441d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b37c011-fade-4494-a5ac-8d94e7147c5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf786552-d124-4ba8-9c0b-cf6d779e9387.jpg)