Живу и работаю в Таиланде с 2012 года. Люблю свою семью, путешествия и Пхукет. За это время организовал и провёл свыше 1000 разных программ. Моё любимое направление — это море, а особенно национальный парк «Залив Пханг Нга» (остров Джеймса Бонда), с которым я обязательно вас познакомлю на своих индивидуальных и групповых программах. Люблю животных, поэтому особое внимание уделяю знакомству со слонами в максимально естественной для них среде. Для своих гостей я выбираю только этичные фермы и парк
Прекрасная экскурсия! Сопровождающим был Павел, много интересных фактов рассказал, решили вопрос с трансфером в северную часть острова после экскурсии. Очень внимательное отношение было, спасибо!! Поездка на ферму слонов тоже была прекрасна
/https://cdn.tripster.ru/photos/3969ba58-a697-41d5-b749-a5b2a95dd174.jpg)
Нас экскурсия очень понравилась, много локаций, с небольшими интервалами в дороге 20-10 мин. Гид Павел очень подробно все рассказывал, следил за группой, в конце помог вызвать такси тем, у кого нет интернета и не включен трансфер до отеля. Сама экскурсия тоже очень интересная, время было достаточно, чтобы погулять, посмотреть. Обед довольно разнообразный, вкусный, на лодке также в конце угощали фруктами. В течение всей поездки предоставлялись напитки. Мы осталис очень довольны, большое спасибо 💕
/https://cdn.tripster.ru/photos/68d0d95e-693c-4b65-9860-6a4790fd3f39.jpg)
1000000 баллов.... из 10!!! Сегодня мы побывали в парке Юрского Периода, где сам остров Джеймса Бонда был просто дополнением к остальным красотам. Впечатления - ВОСТОРГ! В очередной раз убеждаюсь, что вся экскурсия зависит от Гида! Павел гид от Бога, человек реально на своём месте! Объездила пол Мира, езжу всегда "дикарем", выбираю досуг всегда сама без навязанных туроператорами предложений и на каких только экскурсиях не была и удивить меня оч сложно - здесь реально удивили..... Из недавнего, вчера была на Пхи Пхи с другим организатором. Впечатления - потерянное время, хотя локации шикарные, тайминг и спитборд такие же. Здесь просто ВОСТОРГ начиная от высадки с трансфера! Павел рассказывал, показывал, помогал, фотографировал желающих. Не отходил от группы, следил за безопасностью. В группе были люди разных возрастов. Объемная программа составлена оч грамотно и не утомительно. Все развлечения и даже шезлонги на пляже без доплат. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данного организатора и в частности Павла как Гида.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1c37d86-c5b7-4f82-bf9a-36409dfbe4e8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/664520c7-7ebe-4744-b096-1876ac093a86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe931aba-8215-4c32-8ac2-bbbfb68729c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e03e541d-934b-445d-8b58-81da04b1cdc9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bef8f1ee-5a19-4520-9ba9-1f49771ef9c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/caeff399-9392-4b15-9175-66f19f568aee.jpg)
Экскурсия понравилась, все вовремя. Переходы по морю не продолжительные- 15-20 минут, переносятся легко. В порту можно слегка перекусить, на лодке достаточный запас питьевой воды. У морских цыган сытный обед. Сама экскурсия интересная и разнообразная, все локации разные.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a91a7918-c409-4b5a-a669-f9404953da6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/13b5c376-a23f-4561-a047-05814d32d561.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8338e8bc-a3c3-4b82-9a55-cdd487de385b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39fa497c-54f8-4900-9554-2aa060f56c06.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c23b4da-80db-45f8-beeb-3d2c8a36dd79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/edf9e312-c9d0-4f3e-ab16-ce3265e9d082.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Локации очень красивые, природа просто отпад. Павел все подробно рассказывал, предоставлял даже намного больше информации чем тайский гид. Кормили очень вкусно. Команда на корабле тоже супер. Все прошло супер. Рекомендую от души! Спасибо за впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c615e129-8eb2-475b-aa33-79b6518215af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/918f6769-8b38-4708-96b2-7864444e78ac.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d3bcb2a-0f30-4638-8b74-ce64ccbe9b63.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4cd007e0-6272-4a93-9af0-a318770a0253.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c87fd44-c3c8-443f-a88b-2f1c161be09c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69c2d12c-ed28-4d63-9bc4-f3784b3087be.jpg)
Большое спасибо Павлу за организацию и проведение тура! Была постоянная обратная связь, он отвечал на любые вопросы рано утром и поздно вечером. Все абсолютно безопасно, четко, пунктуально. Ездила одна, думала, что уеду без фоточек, но Павел советовал нужные локации для красивых кадров и сам вызывался пощелкать. Отдельное спасибо за эти воспоминания! Смело берите этот тур, вернетесь в отель загоревшими, сытыми, с классными фотками и с приятной усталостью. Здорово , что можно найти на Патонге тур с русскоговорящим гидом и по приятной цене)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1f75ee1-ec59-487c-88e8-f6a735194861.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4d2f011-1f24-4d52-ba00-b23af88950e9.jpg)