Незабываемая поездка
Приглашаем вас в увлекательное и насыщенное путешествие, в котором вы увидите потрясающие живописные места Таиланда, совершите прогулку на традиционных тайских лодках по каналам знаменитого плавучего рынка, посетите святые места и природные горячие минеральные источники, покатаетесь на прекрасных слонах, отведаете местные блюда и погрузитесь в культуру и традиции этой страны.
Путешествие, которое запомнится на всю жизнь
Мы предлагаем уникальный опыт: продлённое время пребывания в отеле, возможность насладиться красотой водопада Эраван и самый продолжительный сплав по реке Квай! Это идеальный выбор для тех, кто стремится наполниться энергией и силой природы. Откройте для себя тайны Таиланда и создайте незабываемые воспоминания!
Важная информация:
• При бронировании обязательно указывайте действующий номер WhatsApp или ID Telegram, по которому с вами можно оперативно связаться. Без корректных контактных данных подтверждение тура может быть затруднено.
Очень понравилось экскурсия на Квай, программа экскурсии, рассказы в дороге, советы и т.д, всё супер. Гид Дмитрий ответственный и тактичный, рассказывал про Тайланд, отвечал на все вопросы. Все прошло супер
Экскурсия получилась просто потрясающей! Два дня на реке Квай подарили море эмоций: столько красивых локаций, насыщенная программа и незабываемые впечатления. Отдельное спасибо гиду Вере за отличную организацию: все прошло гладко, интересно и с душевной атмосферой. Очень рекомендую!
Хотели бы поделиться впечатлениями о нашей поездке на реку Квай с 22 по 23 августа. Для нас это было одним из лучших решений: насыщенная программа, море впечатлений, все на высшем уровне. Отдельную благодарность хотели бы выразить нашему замечательному гиду Вере, просто невероятной теплоты человек. Смогла за два дня объединить людей из разных городов и разных возрастов. Никто без внимания не остался. Везде ходили самые первые, получали самые лучшие эмоции. Если вернемся в Патайю, однозначно повторно поедем на Квай.
Отвечаю как зумер, постараюсь отметить как плюсы так и минусы. Почему 2/5? 1) Гид был бумер, минус вайб, тк разговаривала без энтузиазма, куча гпт-фраз, как будто бы реклама на ютубе, но скипнуть не можешь 2) На обратном пути сломалось колесо у автобуса и это добавило +1.5 часа к обратной дороге, включили зачем-то фильмы и было очень громко, говорил про то, что нужно отрегулировать звук, но всем не угодишь + кто-то хотел вообще выключить фильм, но кто-то наоборот хотел посмотреть 3) В автобусе были преимущественно миллениалы и пару бумеров - почему минус, спросите вы? Я заметил, что поколения старше, особенно семьи с детьми - очень недружелюбны и лишний раз спасибо не скажут за то, что ты им помог 4) Идеальная цена за эту экскурсию 2-3к, но никак не 4к на человека с учетом того, что еда была азиа-европейской аля шведский стол, уж лучше бы более аутентичные места показали + на обеде во второй день была куча мух 5) Отель прям изжил себя и все развлечения на вечер кроме бассейна - платные. Денег не жалейте (мы взяли массаж 2 часа и звукотерапию), тк по сравнению со стоимостью экскурсии - это копейки. Звукотерапия мне понравилась. Массаж в Москве есть лучше) 6) Еще после завтрака мы поехали на источники (должно было быть три с температурами все выше и выше), было два :( + кого-то оставили в отеле, тк они не пришли в автобус. А вдруг они что-то не услышали или проспали? Стало некомфортно, что, вдруг, и тебя могут где-то забыть или оставить :( 7) Поднимайтесь на 7 фонтан, там имба
Программа очень насыщенная и познавательная! Было много активностей,скучать не приходилось. Самое интересное начинается на 2-й день. Показалось, что поездка к железным путям было уже лишнее. А еще было бы лучше, если б обед был до слонов. К этому времени все были уже голодные,так как завтрак рано утром. Хотелось бы более комфортабельные минивены за такие деньги. А еще отдельно хочется отметить гида Руслана. Человек настолько сильно любит свою работу и эти места, что слушая его рассказы невольно начинаешь проживать эти истории. Все было очень интересно,познавательно, а главное без воды и не нудно. Все-таки от гида зависит настрой группы,да и в целом сама экскурсионная программа!
Экскурсия на Квай очень понравилась. Был удобный автобус, смогли поспать впервые в дороге, отличная организация, гиду отдельное спасибо - просто восторг, ощущение, что с профессиональным ведущим из программы о путешествиях поездили! На водопадах успели подняться до последнего 7-го уровня, но если будут сомнения, оставайтесь на 4-5 - ничего не потеряете. В отеле на Квае рекомендую брать все процедуры - нам все понравилось. Единственное что не очень зашло - купание со слонами. Несмотря на то, что нас уверяли что о них заботятся, видны раны у слонов от крюков погонщиков. Когда купаешься, кругом плавает слоновий навоз, если слон кидает, думаешь только о том, чтобы в него не влететь. Экскурсия супер, рекомендую!