Этот маршрут — результат многолетней работы и разведывательных экспедиций нашей команды во главе с руководителем, который не первый десяток лет живёт в Таиланде и изучает его.
Основные локации
Примерный тайминг
10:00 — выезд из вашего отеля Краби
11:30 — прибытие к началу маршрута. Вводный инструктаж и посещение храмового комплекса
12:00 — начало трекинга через джунгли к пещерам и пагодам
15:00 — обед в традиционном тайском стиле
16:00 — посещение храма внутри слона, общение с монахами, участие в обрядах
17:00 — завершение маршрута, возвращение к транспорту
18:40 — примерное время возвращения в отель (возможны изменения в зависимости от трафика на дорогах)
Ростислав — руководитель собственной компании, журналист, а также инструктор по дайвингу и фридайвингу; Елена — доцент, кандидат наук. Более 14 лет мы постоянно живём и работаем на Пхукете. Этот опыт позволяет нам организовывать разведывательные экспедиции и создавать авторские маршруты, которые отличаются необычными локациями и минимально пересекаются с направлениями массового туризма. В нашем профессиональном портфолио — работа в Санкт-Петербурге, Норвегии, Индии, Непале, Китае, Тибете и стран
Добрый день, хочу поделиться незабываемым впечатлением от этой экскурсии! Скажу сразу, в Тайланде мы были много раз и видели, как нам казалось все, но мы ошибались! Как только я забронировала экскурсию, Елена сразу со мной связалась и была на связи все дни до начала экскурсии, она рассказала все что нужно иметь с собой, напомнила о времени и много разных моментов, Елена спасибо Вам огромное, в моем понимании именно так должно выглядеть лицо компании, ведь первое впечатление очень важно! В день экскурсии, мы встретились с Романом (наш гид)в назначенное время и отправились в путь, дарога с Краби заняла чуть меньше 2 часов, но это время мы не заметили, всю дорогу Роман рассказывал нам о провинции, обычаях, отвечал на наши вопросы и с радостью коммуницировал) Первая остановка это Храм слона, храмов в Тайланде очень много, все они разнообразны, но вот в виде слона мы видели впервые! Дальше мы отправились на пагоды, покормили оленей, я люблю животных и получила приятные впечатления! А дальше было самое сложное для меня, это поднятие на пагоды, они достаточно высоко, расстояние между ступеньками большое, мне было сложно, но я сразу знала, что я дойду до вершины и не отступлю, каждая пагода индивидуальна и неповторима, но на последней мало того, что ты чувствуешь себя героем, ты еще любуешься таким видом, таким бескрайним просторам, что ни одно фото не может этого передать!!!! Нужно пройти этот путь, чтоб прочувствовать эти эмоции! Роман! Спасибо тебе огромное за наш незабываемый день, день позитива и восторга, про знания не буду говорить, их у тебя более чем достаточно, а скажу, что очень много зависит от энергетики и от человека, так вот, ты крутой, во всех смыслах этого слова! Спасибо всей команде за наш отдых!!!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/680440d8-290d-4d51-b164-9b178d0e68fd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7e9fdc6b-8eb3-4b8a-826b-f6ebc30a5ad1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e9156c2-14c4-466b-987b-3727e1b00172.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52395d1e-32c3-4291-b7be-63d39603e204.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9feae1fe-34c2-4328-b472-1456ae4b2073.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/093cb5b2-6e1d-4d4d-909c-60af9413778c.jpg)
Ездили на эти пагоды с гидом Романом. Первая часть экскурсии требует физических усилий), оно того стоит, хоам слонов и пещера- приятнейшее времяпровождение плюс возможность повязать красную нить в храме, сделанную монахами. Роман-замечательный рассказчик, великолепнл провели время, спасибо организаторам и гиду.