Канди и окрестности
Мы побываем в старинном буддийском храме, погуляем по гигантскому ботаническому саду и познакомимся с очаровательными ланкийскими слонами. В программе экскурсии:
Добрый день! Меня зовут Алевтина, я живу и работаю в Шри-Ланке более 14 лет. Представляю одну из крупнейших туристических компаний Шри-Ланки — в нашем багаже множество разнообразных интереснейших маршрутов. Экскурсии проводят высококвалифицированные русскоязычные гиды, проверенные годами сотрудничества с нашей компанией и благодарностью путешественников.
Очень понравилась поездка! Гид Сурекша - замечательный рассказчик, было очень интересно узнать о Шри-Ланке именно от местного жителя. Я смогла задать вопросы, которые меня интересовали, человеку, знающему особенности жизни и религии Шри-Ланки изнутри. Конечно, для детей, да и для взрослых, было незабываемо знакомство со слонами в приюте Пинавелла🐘. Это ни с чем не сравнимые впечатления! А Ботанический сад - красивое и познавательное место для прогулок. Вернулись все довольные, с массой новой информации как общеобразовательной, так и эстетической. Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/9ffc122a-c745-4f5f-b623-ac26361b80e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8212f4a-f5f3-49a1-a4a6-b2d78b88ef6b.jpg)
Экскурсия интересная, гид много рассказывал о Шри-ланка, о жителях, о достопримечательностях. Нам понравилось. Спасибо за экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/photos/404cde18-a556-4b6b-b34a-bae36015aa13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/62707a70-965c-4b82-8abd-0a56e2cc949a.jpg)
Экскурсия соответствовала заявленным ожиданиям. Гид молодец. Из минусов: довольно тяжелый траффик (но это реалии Шри-Ланки); Не заявлены изначально дополнительные расходы на входные билеты - это неприятный осадок, снизивший оценку
Отличная экскурсия. Все было очень познавательно, насыщенно, время провели с удовольствием и пользой. Гид Веранжит все так круто рассказывал, было очень интересно слушать. Обязательно рекомендуем всем съездить, если хотите стать ближе к истории Шри-Ланке. Пишу отзыв спустя долгое время, только приятные эмоции помним до сих пор. Особенно экскурсия по реке и свежевыжатый соки из плавучего кафе-магазина.
Здравствуйте, гид Самурди, показалось, что была не заинтересована в проведении экскурсии, работала по принципу "спросишь-ответит, не спросишь-будешь ехать в тишине", больше оцениваю не как гида, а как услуги русскоговорящего сопровождающего. Энтузиазма и желания рассказать что-то о стране не было. По водителю: с маршрутом периодически путался, в машине грязновато. При этом был минивэн, хорошо, что машина была вместительная, разместились свободно. В целом всё прошло нормально, оцениваю как удовлетворительно. Но при этом брали остальные экскурсии от туроператора, машины лучше, гиды тоже более энергичные.