Также вы сможете самостоятельно прогуляться по Королевскому парку, расположенному рядом, и насладиться его красотами.
Вы узнаете:
Мы — увлечённая историей и архитектурой Валенсии команда гидов — Михаил и Оксана. Живём в Испании, путешествуем по разным городам, изучаем историческое наследие страны. Ведём сайт, где выкладываем фотоотчёты о своих путешествиях, сопровождаемые короткими рассказами о посещаемых местах, иногда выкладываем видео. Михаил делает фотографии на профессиональное оборудование. Предлагаем всем к нам присоединиться!
Большое спасибо Михаилу за экскурсию. Всем в нашей большой и разновозрастной компании (трое взослых и трое детей 9 -12 и 15 лет) очень понравилось. Михаил смог нам за короткое время показать и рассказать об основных достопримичательностях Валенсии. Мы хорошо провели день и получили кучу впечатлений. Даже небольшой дождь по дороге не испортил нашего настроения. Еще раз спасибо Михаил! Хорошая обзорная экскурсия чтобы осмотреть основные достопримечательности города!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5669b8a1-ec68-44ec-a2a4-efce6a09ee3f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/81d4a20f-0be3-4935-8610-32d4a273ebd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/694a68b0-af7b-4002-9139-376139a7434d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/37883440-67f3-470b-88c6-93693f792a8d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04a7b3af-f1d0-4651-84f4-447e93ae1d4d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ad64146-1f4e-4d78-aa95-083d0386872b.jpg)
Мы погуляли недавно по Валенсии с замечательным гидом Михаилом. Эту прогулку по городу мы специально выбрали для нашей внучки. Мы с мужем хорошо знаем город и часто бываем в нем. Но Именно ей мы хотели показать, что Валенсия, это не только парки и мороженое, но и невероятно интересная история. Подростку с хорошим базовым образованием это было нужно и вовремя. Михаил - знаток истории Испании и Валенсии- рассказал нам много нового. Все было замечательно. Рекомендуем!
Хочу выразить Михаилу благодарность за знакомство с замечательным городом Валенсией. Время экскурсии прошло незаметно. За время экскурсии мы получили много интересной информации о городе.
Мы впервые посетили Валенсию, и в том,что нам этот город понравился,огромная заслуга нашего гида Михаила. Он рассказал нам многое об истории,географии,строительстве и градоустройстве города. Мы побывали на центральной площади,где в это время проходил праздник урожая и паэльи. Очень интересное и вкусное мероприятие. Михаил увлекательно рассказывал об исторических обьектах мимо которых проходил маршрут нашей экскурсии. Благодаря Михаилу, Валенсия останется одним из самых ярких наших воспоминаний об Испании. Мы рекомендуем всем,кто планирует посетить этот прекрасный город, посетить его вместе с Михаилом.
Рекомендую Михаила в качестве "местного" собеседника, если вы проездом в Валенсии. Михаил приятный и простой в общении, весьма неплохо знает город, его исторические достопримечательности и с удовольствием делится этим. Почему-то он нигде это не написал сам (вероятно, потому что в Испании иначе и нельзя попросту), но Михаил лицензированный гид, и водя Вас по городу, можете быть уверены, что с Вами профессионал :)). Почему не 5 звезд: В целом, мы бы назвали эти пару часов - очень классной и душевной прогулкой по городу, а не цельной, структурированной, "сценарной" экскурсией. Не хватало какой-то общей логики или концепции (возможно исторической, возможно географической, не знаю). И сам стиль повествования будто "не экскурсионный". Мы просто гуляли с другом, который хаотично рассказывал что знает про здания, которые мы проходили мимо.. Возможно, многим именно такой формат окажется более привлекательным, чем концептуальная экскурсия. Нам понравилось. Спасибо Михаилу!
Отличная экскурсия, очень понравилось. Рекомендую Михаила как экскурсовода.