Сумку не забудьте, рюкзак тоже подойдёт, главное, чтобы пустой был, чтобы было куда сокровища складывать! Да-да, именно так, мы с Вами как-никак отправляемся в деревню Маска! Там, для хорошего старта, продегустируем на 100% аутентичный канарский кофе — барракито, который по заверениям самих канарцев, «пробуждает чувства». Ну что ж, чувства разбудили, дальше будет интересней — наш путь проляжет по самой пиратской на архипелаге, петляющей по дну ущелья Маска, тропе, которая выведет нас с Вами на пляж Маска. Он расположен в одноимённой бухте, которая спряталась от посторонних глаз между вздымающимися к небесам скалами Лос-Гигантес. По легенде, которую местные жители сохранили до наших дней, именно эту бухту использовали пираты, для того, чтобы спрятать от всевидящего ока закона свои быстроходные суда. А, непосредственно в ущелье, происходила делёжка добычи, часть которой до сих пор спрятана где-то здесь, в этом самом ущелье. Вот тут-то Вам сумки и понадобятся. Возвращаемся мы с Вами по морю, так с сокровищами удобнее, в Пуэрто-дель-Сантьяго, а по дороге ещё и понаблюдаем за дельфинами или китами, коих в пребрежных водах обитает немало.
Отличная экскурсия с замечательной Анастасией . Грамотно спланированный маршрут. Время пролетело быстро и интересно . Потрясающая опция - фотографии. В день экскурсии переводили время на зимнее. Анастасия предупредила нас вечером и еще раз напомнила утром. Спасибо за экскурсию и внимание
Мы совершили увлекательную и интересную прогулку по столице острова в компании Анастасии! Начиная с этапа оформления заказа экскурсии на сайте до завершения прогулки, Настя очень внимательно относилась к нашим пожеланиям и интересам. Нам с дочерью был подробно рассчитан самый удобный способ, как добраться к месту экскурсии, даны рекомендации, как одеться и что взять с собой. Настя провела нас п
Очень приятная прогулка с Анастасией. Ещё бы гуляли и гуляли. Концепт, совместить экскурсию по городу с фотошутингом, для нас как семья с двумя детьми (5 и 12) идеален. Не всегда получается с фотографироваться как семья или пара на прогулке. Анастасия была добра, внимательна, рассказала и показала много интересного. Спасибо большое 🙏.
Чудесная прогулка! Легкая и увлекательная! Спасибо Насте, что подстроилась под наш формат путешествия с маленьким ребёнком, за фотогеничные места, ценные рекомендации и хорошее настроение! Рекомендую 🌸