Я расскажу:
Привет! Меня зовут Евгения. Я — официальный гид Валенсийского сообщества и Страны Басков, а ещё — неисправимый романтик, влюблённый в искусство, архитектуру и Испанию со всеми её контрастами. Вот уже 12 лет я живу в этой удивительной стране, исходила её пешком, объехала вдоль и поперёк — и теперь с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. Мои экскурсии — это не просто прогулки, а настоящие путешествия за вдохновением: с атмосферой, смыслом и душой. Я показываю Испанию без глянца и
Наше путешествие в Бильбао точно не было бы таким интересным и впечатляющим, если бы в первый же день мы не взяли экскурсию с Евгенией. Она очень образованный человек, прекрасно знающий своё дело. Познакомила нас с городом, рассказала множество деталей, которые были для нас новыми и невероятно интересными, а также дала очень полезные советы, которыми мы воспользовались — это значительно облегчило наше пребывание там. Евгения — настоящий профессионал, который любит свою работу и отлично её знает. Мне хочется, чтобы каждый вернулся из этого города с такими же впечатлениями, как и мы. И не стоит бояться дождя в Бильбао, ведь, как говорят местные жители: если ждать, пока дождь закончится, можно вообще не выйти из дома. А как сказала Евгения — если вы не видели Бильбао под дождём, значит, вы там и не были. Также хочу обязательно отметить момент в конце нашей экскурсии, когда мы стояли перед музеем Гуггенхайм, и она рассказывала нам об экспозиции паука, которого периодически окутывает туман F.O.G ,её голос задрожал от эмоций, а у меня на глазах выступили слёзы — но дождь Бильбао скрыл их, и никто этого не заметил. А то, что она рассказала нам в конце экскурсии- мне хочется, чтобы вы тоже это узнали и почувствовали, когда будете гулять по улицам этого удивительного города вместе с ней. Большое спасибо, Евгения, за этот невероятный день и незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/13354633-fc2c-48ab-8d64-43c415d3e77c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfd78f28-359c-4497-84e7-e21a0bf6df93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a5f96d2b-009a-42fe-96f4-0409404c71f4.jpg)
Евгения-прекрасный гид . экскурсия, несмотря на сильнейшую жару, прошла очень комфортно. Рассказ гида был интересный и познавательный. Евгения дала рекомендации по выбору ресторанов( все оказалось вкусным). отправила нам полный гайд по посещению Сан - Себастьяна. Рекомендуем экскурсии с Евгенией от всей души. Спасибо большое
Приехали с мужем в Бильбао на один день . Экскурсия была оочень насыщенная , подробная , интересная . Красивый город Бильбао , разнообразный . Маршрут классный 👍 За 2 часа казалось весь город обошли , больше было бы лишним , мы с мужем на спорте , однако устали , что есть показатель активити по городу ) Последней точкой был Гугенхайм 🖼️С полным чувством удовлетворения мы покинули Бильбао 100% . Евгения куча вам благодарностей 🙏🏻 Спасибо !
Евгения - чудесный гид! Мы остались очень довольны экскурсией, не хотелось расставаться, столько интересного Евгения знает и так хорошо преподносит истории! Помимо её экскурсии «город, который перестроил себя..» рекомендую сходить с Евгенией в музей Гуггенхайма, не пожалеете! Спасибо, Евгения!
очень приятно познакомиться с историей и архитектурой города в сопровождении такого гида как Евгения.Все понравилось,рекомендую!