Даже если вы совершенно не умеете рисовать, вы с лёгкостью освоите универсальные методы построения изображения и сделаете прекрасную зарисовку. Весь процесс будет сопровождаться практической демонстрацией — я буду рисовать вместе с вами, объясняя каждый шаг.
Объектами зарисовки станут известные архитектурные достопримечательности Барселоны на ваш выбор:
А на следующий день после мастер-класса вы получите ваш пейзаж напечатанным на открытке.
Меня зовут Евгений. Я художник из Москвы. Окончил художественно-графический факультет Московского педагогического университета, со времени выпуска работаю в качестве художника и преподавателя изобразительного искусства уже более 20 лет. Недавно переехал в Барселону. Я влюблён в этот город! И я рад поделиться своей любовью со всеми, кто хочет присоединиться ко мне во время рисовальных мастер-классов посреди прекрасной Барселоны. Как учитель я всегда стремился к созданию целостной системы, позволя
Творческое утро удалось! Мы даже почувствовали себя немножечко художниками))
/https://cdn.tripster.ru/photos/37305f2b-4153-47e3-825f-bde0e06269c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/20363e7f-73f9-4e98-a2dc-1dccc98f90d0.jpg)
Отличное творческое утро! Очень понравилось! Открытки разместили в рамочку и оставили как приятное воспоминание о пребывании в Барселоне!
Душевная прогулка плавно перешла в зарисовку одного из самых красивых городов …. Кажется невозможным… нет ничего невозможного с профессиональном, когда чистый лист превращается в картинку прекрасной Барселоны. Замечательные впечатления остались в виде рисунка, запечатлевшего прекрасный день.
Замечательное творческое утро сложилось благодаря Евгению! Не смотря на то, что кроме меня на этот день никто не был записан на мастер-класс, Евгений не отменил и не перенес мероприятие) В итоге , время пролетело не заметно, было весьма интересно и необычно начать отпуск в Испании с урока рисования! Результат мне очень понравился! И еще, Евгений напечатал чудесные открытки на основе моего рисунка, которые останутся на долгую память у меня и моих родных! Спасибо!
Всем рекомендую! Это нестандартно, это интересно, это невероятная память и гордость - так просто и легко нарисовать картину, и все благодаря Евгению. Обязательно заказывайте открытки! Отдельное спасибо Евгению, невероятной глубины и интеллигентности и радости человек! Не пожалеете, это точно. На экскурсиях были все, а вот сотворить своими руками нечто подобное - многого стоит!!!!
Всем кто любит рисовать это мероприятие доставит удовольствие. И обязательно закажите открытки с вашими шедеврами!!!